Город «Подарили сладкий подарок в благодарность». Мальчик посыпает дорогу песком в Чите

«Подарили сладкий подарок в благодарность». Мальчик посыпает дорогу песком в Чите

Он делает это не первый год

Дорогу в поселке Каштак посыпает песком мальчик

Мальчик посыпает скользкую дорогу песком в читинском поселке Каштак. Видео с ним 30 декабря разместили на странице группы «Регион-75 | Чита» во «ВКонтакте».

В комментариях читатель написал, что мальчик посыпает дорогу второй год: «В том году их двое было, я им деньги дала, и кто-то из мальчиков сказал, что копит на велосипед! И вот они всю зиму подсыпали».

Также читинка в комментариях добавила, что подарила ребенку сладкий подарок в благодарность за труд.

Инна Щеглова рассказала, что снежный накат на дорогах Читы посыпают песком, однако подрядчиков недостаточно и они не могут охватить весь город.

Центральные улицы Читы встали в пробках 9 декабря — водители винили гололед на дорогах. Жаловаться на скользкие дороги читинцы продолжили и после. Обильный снегопад начал заметать дороги в Забайкалье с 5 по 7 декабря, водителям советовали воздержаться от поездок. Прошел снег тогда и в Чите — мы узнали, насколько это типично для обычно малоснежного декабря. Экстремал Дмитрий Герасименко вечером прокатился по заснеженному и обледеневшему проспекту Маршала Жукова на сноуборде. Видео можно посмотреть здесь.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления