Город Грузовые вагоны сошли с путей в Забайкалье 14 вагонов сошли с путей на перегоне в Забайкалье — два пассажирских поезда уже задержаны

14 вагонов сошли с путей на перегоне в Забайкалье — два пассажирских поезда уже задержаны

По данным источника, это произошло из-за столкновения с другим поездом

Пострадавших нет

Четырнадцать вагонов сошли с путей на перегоне Алеур — Бушулей Забайкальской железной дороги 9 января, нарушен габарит соседнего пути, два пассажирских поезда уже задержаны, сообщается в телеграм-канале ЗабЖД.

По данным источника «Чита.Ру», вагоны сошли с рельсов из-за столкновения с другим поездом. В сошедших вагонах перевозился уголь.

Инцидент произошел в 01:17. Устранением занимаются 300 железнодорожников, три восстановительных поезда и другая техника.

Пассажирские поезда № 2 Москва — Владивосток и № 392 Чита — Благовещенск задерживаются, также ожидается задержание поездов дальнего следования № 9 Владивосток — Москва, № 10 Москва — Владивосток. Пассажирам предоставят дополнительную еду и воду. Пригородный пассажирский поезд № 6217 сообщением Зилово — Чернышевск отменили, пассажиров до мест назначения доставит автомобиль.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления