Город Разговор о Главном Редколлегия «Чита.Ру» «На выборы надо пойти, чтобы утереть нос всему миру!» Генерал Гурулев — о СВО, национализации и выборах президента

«На выборы надо пойти, чтобы утереть нос всему миру!» Генерал Гурулев — о СВО, национализации и выборах президента

Гурулев рассказал, как он оценивает ситуацию в районах Забайкалья

Депутат Госдумы Андрей Гурулев в 2024 году продолжил привычные поездки по районам Забайкальского края. За несколько недель генерал-лейтенант запаса успел посетить Борзинский, Краснокаменский и Забайкальский районы, причем в Борзинском посетил почти все населенные пункты. При этом Гурулев не перестает комментировать и федеральную, и геополитическую повестку, ход специальной военной операции и будущее планеты.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов в рамках проекта «Разговор о Главном» беседует с Гурулевым о том, как он оценивает ситуацию в районах Забайкальского края, о модернизации российской промышленности, о перспективах СВО, о геополитике и о том, почему нужно идти на выборы президента, которые состоятся с 15 по 17 марта.

Проект «Разговор о Главном» запущен Штабом общественной поддержки Забайкальского края в январе — это цикл лекций, круглых столов, общественных обсуждений и интервью на самые волнующие темы из политической и экономической повестки. «Чита.Ру» выступает одним из информационных спонсоров проекта.

В рамках проекта «Разговор о Главном» уже прошли организованный «Чита.Ру» круглый стол по информационной безопасности, встреча лидеров основных религиозных конфессий по теме межнациональных конфликтов, многочисленные встречи забайкальских политиков и экономистов с жителями региона — например, встреча сенатора Сергея Михайлова со зрителями пьесы Евгения Шварца «Одна ночь» в Драматическом театре в рамках театрально-патриотического проекта «Мы помним». Также на «Чита.Ру» вышло большое интервью с сити-менеджером Читы Инной Щегловой, а депутат заксобрания Забайкальского края и главврач краевой клинической инфекционной больницы Сергей Лукьянов опубликовал колонку о проекте и его целесообразности.

Все материалы проекта «Разговор о Главном» «Чита.Ру» собирает в едином разделе.

CHITA.RU
«На выборы надо пойти, чтобы утереть нос всему миру!» Генерал Гурулев — о СВО, национализации и выборах президента

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления