Светофор и футбольный манеж появятся в микрорайоне Хорошем в Чите
1 февраля 2024, 16:00
Гость
1 февраля 2024, 17:14
А, почему не сделать подземный переход, паркинг подземный могут, а переход нет? Зачем светофор для выезда, когда там можно сделать огромное кольцо автомобильное для разъезда без помех. Светофор будет тормозить и собирать в кучу бесконечную вереницу машин в часы пик. Почему зацикливаются на светофорах, которые тем более будут останавливать машины по ночам, на пустой дороге ?
Гость
1 февраля 2024, 18:03
Подземный переход. В дождь будет большая лужа. Для перехода детей светофор безопасней. Спеши медленно и будет тебе удача.
Гость
1 февраля 2024, 20:33
Гость
1 февраля 2024, 18:03
Подземный переход. В дождь будет большая лужа. Для перехода детей светофор безопасней. Спеши медленно и будет тебе удача.
С чего она будет? А, в паркинге этот вопрос не стоит.Безопасней перейти дорогу минуя машины, а не через дорогу.
"В этом году появятся коммерческие помещения, магазины, подземный паркинг с футбольным манежем наверху — первым в регионе с искусственной травой." - в городе разве нет это? а как же манежы которые находятся рядом со школами №40, 19, 38 и прочими школами, по городу она уже не единственная , или это другое?
Гость
1 февраля 2024, 21:38
Как приятно читать и видеть как расстраивается этот микрорайон,очень красивый и современный.И застройщик хороший,прям борется за то,что обещал людям.
Гость
2 февраля 2024, 09:24
Застройщик, перелогиньтесь
Гость
2 февраля 2024, 09:23
"в микрорайоне Хороший"
Хороший не склоняется, двоечники
Гость
2 февраля 2024, 10:21
Ну человеку все не угодишь….,чтобы кто не делал все плохо.
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
5 м/c,
с-з.
691мм 13%Светофор и футбольный манеж появятся в микрорайоне Хорошем в Чите