Город карточки Подарить улыбку любимым и быть счастливым самому. Узнали про свидания, которые подойдут каждому

Подарить улыбку любимым и быть счастливым самому. Узнали про свидания, которые подойдут каждому

Быть романтичным намного проще, чем кажется

Любовь уже витает в воздухе

В воздухе витает любовь, парочки планируют свидания и бегают по магазинам за подарками — всё понятно, приближается 14 Февраля. Сделать любимому человеку сюрприз просто, если знать, кому доверить идеальное свидание. Читайте карточки, чтобы заранее запланировать классный романтик, забронировать столик в приятном заведении или просто найти доставку, от которой каждый будет в восторге.

  1. Роллы — слабость женщин: доставка еды в Чите уже разработала специальное предложение к 14 Февраля
  2. Подарочные сертификаты, способные перенести в солнечный Тай: нежнейшее спа от «ВайТай»
  3. Кофе с любовью: провести время вместе с Traveler's coffee
1

Роллы — слабость женщин: доставка еды в Чите уже разработала специальное предложение к 14 Февраля

Роллы от «Юкисан» обожают за быструю доставку, свежие морепродукты и вежливых курьеров

Роллы — одна из разновидностей суши в японской кухне, которая за последние лет 10 слишком полюбилась россиянами. Да так, что сейчас сложно себе представить какое-либо торжественное событие без этого азиатского блюда.


Наступающий День всех влюбленных не станет исключением, и сотни пар по всей Чите обязательно устроят себе романтический ужин. Одним из лакомств на нем традиционно станет сет роллов. И как же здорово, что в городе есть так много доставок с отменным сервисом, которые работают как часы и удивляют выгодными предложениями.

1 из 4

Одной из таких стала доставка еды «Юкисан». В честь праздника всех влюбленных ребята разработали специальное предложение — большой сет роллов «Валентин». В него войдут разные позиции: запеченные роллы «Рассвет», сет «Канзас», «Эби Маки», «Капа Маки», «Филадельфия гриль» и «Калифорния темпура». Помимо роллов, здесь готовят традиционную китайскую еду, пиццу, лапшу и европейскую кухню.

1 из 5

Еще здесь постоянно действуют разные недельные акции. Например, на этой неделе можно получить пиццу «Маргарита»* в подарок, если сделать заказ от 2000 тысяч рублей. При заказе в черте города от 1000 рублей доставка бесплатная, а при самовывозе действует скидка в размере 7%**.


Узнать подробности и сделать заказ можно по телефону: +7 924 373-79-73, в сообществе во «ВКонтакте» или на сайте.

* Сроки акции: акция действует с 05.02.2024 г. по 09.02.2024 г. до 16.00 (читинское время).

** Сроки акции: акция действует до ее завершения.


ИП Молоков Сергей Андреевич
ОГРНИП: 324750000000890
https://vk.com/yukisun75

2

Подарочные сертификаты, способные перенести в солнечный Тай: нежнейшее спа от «ВайТай»

Такое свидание понравится каждому

Один из самых романтичных дней в году уже приближается, и многие читинцы задумываются, как порадовать своих вторых половинок. Завтрак в постель, поход в кино и ужин при свечах уже запланированы. Но хочется добавить в этот день чего-то необычного и экзотического. Что такого придумать, чтобы любимый человек по-настоящему отдохнул?

Ответ простой — купить ему подарочный сертификат или непосредственное посещение спа в салоне «ВайТай». Поверьте, это место не просто очаровывает своей атмосферой и погружает в аутентичный Таиланд, но и способно подарить настоящее наслаждение, расслабление и чистые мысли.

1 из 2

Кстати, провести время в спа можно и вдвоем — в «ВайТай» есть парные программы. Только представьте, ванна с лепестками роз, приятная музыка, ароматный чай и счастливые глаза напротив — что может быть лучше? А если заказать дополнительно услугу распаривания, свидание может стать ещё приятнее.

1 из 6

В «ВайТай» особенно рекомендуют посетить вдвоем «Романтическое путешествие», «Святой Валентин» или «Инь Янь». На последнюю, кстати, будет действовать скидка 20% до 29 февраля.

Если вторая половинка захочет отдых в уединении, то можно подобрать программу на одного. Для мужчин, например, подойдет «Тайское счастье», «Сила энергии» или «Тайский микс». Женщинам на заметку — это станет классным подарком на 23 Февраля.

Салон тайского спа «Вай Тай»,
адрес: Бутина, 78;
тел.: 8 (3022) 21-25-25;
«ВКонтакте».

* Сроки акции: с 01.02.2024 по 29.02.2024. Подробности уточнять по телефону 8 (3022) 21–25–25.

ООО «Гранд Спа». ОГРН 1177536003699. Юр. адрес: г. Чита, ул. Бутина, д. 78, помещ. 1., waithaispa.ru/contacts/chita.html

3

Кофе с любовью: провести время вместе с Traveler's coffee

Свидания на День влюбленных всегда особенные — чувственные, романтичные, заряженные праздничным настроением всеобщей любви. Не обязательно идти в помпезный ресторан, можно устроить романтик в уютной кофейне и насладиться общением друг с другом. А еще, кофе — признанный афродизиак, который добавит яркости 14 февраля.

Провести классное свидание читинцев приглашает сеть кофеен Traveler's Coffee. Кстати, в День влюбленных Traveler's отмечает свой 11-й день рождения. Стоит ли говорить, что любовь во всех ее проявлениях — главная ценность сети. Здесь искренне любят всех клиентов с 2013 года.

1 из 5

14 февраля сюда можно зайти на романтичный завтрак перед работой, заглянуть на обед со второй половинкой, если нет сил ждать вечерней встречи, или празднично поужинать. Чарующий аромат кофе, вкусные блюда и отличный сервис дополнят свидание.

Выбор крепкого напитка порадует кофейных гурманов: здесь варят отменные классические варианты и дарят необычные вкусовые ощущения. Например, в День влюбленных можно попробовать «Ванильный мокко», «Итальяно с мороженым», оригинальный «Банана Крим». Даже звучит вкусно.

Если свидание в этот день ну никак не удается назначить, можно порадовать любимого кофе и десертом, взятыми с собой. На такие заказы еще и скидку в 20%*дают. Отличный бонус для покупки букета или презента.

1 из 4

А еще в честь своего праздника кофейня на Бабушкина, 149 устраивают прикольную акцию: трое счастливчиков получат свои заказы бесплатно**. Нужно прийти в кофейню на завтрак, обед или ужин, сделать заказ и, если, вы будете 11-м покупателем, то ничего платить не нужно.

В Чите кофейни сети расположены на Ленина, 24 и Бабушкина, 149. Забронировать столик можно по телефону +7 (3022) 440–450 и +7 (3022) 41 09 51, а узнать подробнее о меню — на сайте.

*Сроки акции: бессрочная.
**Сроки акции: 14.02.2024. Подробности у сотрудников кофейни Traveler's Coffee на Бабушкина, 149.

ООО «Забайкальские кофейни», travelerscoffee75.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления