Городские службы чистили федералку? Так может дорожники с федералки асфальт в городе будут класть, как на федералке? И с ливнёвкой, и с разметкой, и траву с кустами с обочин убирать.
Гость
15 апреля 2024, 11:13
Такого идиотизма наверно еще никто не видел!!!!
Гость
15 апреля 2024, 11:09
Да он до вечера растает весь!!!
Гость
15 апреля 2024, 11:20
А, денежки на уборку списаны! Ловкость рук и никого мошенства🔥
Гость
15 апреля 2024, 11:19
Я так хахатался!!! 😜😜😜😁😁😁 (днём всё растает)
Гость
15 апреля 2024, 11:07
Так снег к вечеру растает, сегодня ночью надо было убирать.
Гость
15 апреля 2024, 11:02
Бестолочи, проще убрать подтаявший снег щетками, чем потом лед скрести с асфальта.
Гость
15 апреля 2024, 11:20
верно, но там другие расценки и ночные надо понимать, а то как пешеходы передвигаются им до лампочки, чистить по талому дорожки кто мешает никого из дворников нет на участках
Это они так остатки зимнего снега в марте убирали. Днём, когда подтает. У них, видимо, установка: делать минимально полезным способом.
Гость
15 апреля 2024, 11:14
Проследите пожалуйста прокуратура за расходами по этой теме. В том году вспомните апрель. Весь город был во льду. Но они отчитались, что техника работала. Но никто ни одной единицы техники не видел. Просто ждали 2 недели пока всё расстает
Гость
15 апреля 2024, 11:21
Глаза откройте или из дома выйдите! Техника ВСЕГДА!!!! работает! Ежедневно!!!! Я ее постоянно встречаю. Как будто в разных городах живем?!
Собака лает - караван идёт. У них зряплата от качества работы не зависит. Это при Сталине пришлось бы за качество отвечать, за это они Сталина и ненавидят.
Собака лает - караван идёт. У них зряплата от качества работы не зависит. Это при Сталине пришлось бы за качество отвечать, за это они Сталина и ненавидят.
У них зарплата меньше, чем у продавцов в "КБ", Спортмастере и пр.
Гость
15 апреля 2024, 12:57
Гость
15 апреля 2024, 12:20
У них зарплата меньше, чем у продавцов в "КБ", Спортмастере и пр.
так пусть идут в КБ, пятерочка открылась, Щегловой там вполне потянет товар раскладывать.
Гость
15 апреля 2024, 11:24
Мне очень интересно: эти комментарии читают осиповы поповы щегловы? Или это для простых чиьинцев. ? Которые ни на что повлиять не могут !
Ну простые читинцы могли бы объединёнными усилиями объявить бойкот администрации. Техника ломается внезапно: и на АЗС, и в парикмахерской, и в магазине. А потом вдруг начинает работать фиг знает почему.
Ну простые читинцы могли бы объединёнными усилиями объявить бойкот администрации. Техника ломается внезапно: и на АЗС, и в парикмахерской, и в магазине. А потом вдруг начинает работать фиг знает почему.
Еще бы по малейшему, и не только , поводу , массовые заявления и жалобы в различные структуры.
Гость
15 апреля 2024, 12:54
Наивныееее!!! Когда это феодала беспокоила жизнь его вассалов?!
Гость
15 апреля 2024, 11:04
Растает и замерзнет
Гость
15 апреля 2024, 11:21
все на уборке пл. Ленина
Гость
15 апреля 2024, 11:31
Опять денежку себе сэкономят
Гость
15 апреля 2024, 13:01
Он как раз к ночи растает, зато можно будет отчитаться что снег убран и деньги попилить.
Гость
15 апреля 2024, 12:59
И ночью появляются ОНИ дорожники.
Гость
15 апреля 2024, 11:05
😂😂😂
Гость
15 апреля 2024, 12:00
Снежный день год кормит .старый дорожник.
Гость
15 апреля 2024, 12:19
Самый красивый снег в апреле-мае👍
Гость
15 апреля 2024, 13:50
Хорошая тактика.ничего не предпринимать.само образуется....ведь уже сейчас всё почти порастаяло само собой решилось
Гость
15 апреля 2024, 11:49
Техника есть и работает, Вы её не видите, но она есть
Гость
15 апреля 2024, 12:14
Она есть только в вашем воображаемом мире. Но не в городе.
Гость
15 апреля 2024, 14:33
Гость
15 апреля 2024, 12:14
Она есть только в вашем воображаемом мире. Но не в городе.
Каждый видит то, что хочет увидеть
Гость
15 апреля 2024, 15:24
Вы пожалейте инессу , она же вся остарела от этого снега, кочегарок, грязи, пакетов и кондомов! Уже весь дымоход у нее расшатан 😐
Гость
15 апреля 2024, 15:30
так хахатался 👍
Гость
15 апреля 2024, 15:30
сделал мой день
Гость
15 апреля 2024, 11:20
Идиоты!!!
Гость
15 апреля 2024, 12:55
Согласен! Причем 87%.
Гость
15 апреля 2024, 12:57
Он к ночи растает, снова деньги на ветер катать.
Гость
15 апреля 2024, 15:08
Почему на ветер? Они уже давно осели в кармане у кого надо....
Гость
15 апреля 2024, 11:06
Ну сейчас вы узнаете про температуру на завтра 17 плюс и про все остальное. И как думать надо и делать и какие все специалисты кругом🙂 за 50 комментариев будет точно
Гость
15 апреля 2024, 12:06
чаво сказать то хотел, милай?
Гость
15 апреля 2024, 12:39
Гость
15 апреля 2024, 12:06
чаво сказать то хотел, милай?
Чёрным по белому напечатано, неужели есть такие непонятные индивидки
Гость
15 апреля 2024, 12:59
Гость
15 апреля 2024, 12:39
Чёрным по белому напечатано, неужели есть такие непонятные индивидки
Да вас индивидуалок не понять, вроде буквы русские, а слова непонятные
Гость
15 апреля 2024, 11:05
😱😱😱
Гость
15 апреля 2024, 11:22
на завтра ливень, если верить прогнозам
Гость
15 апреля 2024, 11:25
Зря отклоняете комментарии...
Гость
15 апреля 2024, 12:00
Где наша Бегловская лопата, что и где она скребёт?
Гость
15 апреля 2024, 12:41
Сталина на Вас нет.
Гость
15 апреля 2024, 14:16
Не хочет администрация работать.
Гость
15 апреля 2024, 15:16
Убирать дороги от снега в Чите будут ночью в мае! 😉
Гость
15 апреля 2024, 21:58
Это что за дом на фото, Чита вообще?!
Гость
15 апреля 2024, 22:07
"Плюс машинами всё заставлено". Имеете ввиду брошенные в неположенном месте автомобили, да...
С владельцами которых никто не борется.
Гость
16 апреля 2024, 08:53
Зачем убирать снег, если он все равно растает сам.
Гость
15 апреля 2024, 12:56
В комментариях можно обращаться не только к прокурору, но и в небесную канцелярию, а еще - к жертвам изнасилований, пропавшим без вести и потерявшим смартфоны - все читают и выполняю ваши рекомендации.
Гость
15 апреля 2024, 12:59
Гость, всё верно, всё гано выложить и душу успокоить.
Сейчас государство - отдельно, народ - отдельно. Просто отделение этого государства от народа завершить может только народ, предварительно объединившись.
Гость
15 апреля 2024, 13:31
Сегодня у жителей Молоковки дополнительный выходной,ни кто не смог проехать! Вся дорога в снегу,деревья навалены,ни на своём авто не проехать,ни на такси,которое не ехало,а тем более на маршрутке! Дай бог завтра выбраться,а то уволят!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте