перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Логотип на День города утвердили в Чите

16 мая 2024, 15:00
16 мая 2024, 21:25
Культ милитаризации.
Гость
16 мая 2024, 15:09
Ну и маразм.
Гость
16 мая 2024, 17:45
Да вы что? Не узнали Сапожникова? От ж он символ придумал! Что ещё может придумать прапорщик? Едем дальше! 🤣🤣🤣🤣
16 мая 2024, 20:01
Власти стали милитари.
Гость
16 мая 2024, 20:50
16 мая 2024, 20:01
Власти стали милитари.
Собрать их всех - и отправить за ленточку...
Гость
16 мая 2024, 15:32
Что за военный с ребенком дня города даже который статуса никакого не имеет кроме трудовой славы? 😂 Истерия оси с патриотизмом уже все мыслимое победила !
Гость
16 мая 2024, 16:23
Ужасно
Гость
16 мая 2024, 17:43
Прчем тут день города Читы и солдат и ребенок. Почему солдат с ребенком ? С каким. Где? С девочкой спасенной на руках? Так это в 1945 г. было.
Гость
16 мая 2024, 19:53
Солдат погиб, а его ребенок так и не родился. Демография.
Гость
16 мая 2024, 15:13
отстой. логотипом должен быть переполненный мусорный бак рядом с пеньками тополей на чёрном фоне, символизирующем выжженную дотла землю.
Гость
16 мая 2024, 17:05
Ну как можно утвердить такой логотип на День города? Что за маразм? Или не было больше вариантов?
Гость
16 мая 2024, 20:52
Вчера был на кладбище! Много флагов стоит. Вот их и сфотографировать - а потом плакат забабахать. Можно ещё барак с помойкою, бездомных псов и котельную Машзавода...
Гость
16 мая 2024, 17:15
СВО закончится и на логотипе рисовать будет нечего, будет как про ту корову на картине, которая съела всю траву и ушла, т.к. есть нечего.
Гость
16 мая 2024, 17:20
Чёрный квадрат Малевича - " Негры ночью воруют уголь"...
Гость
16 мая 2024, 16:01
ну и бред
Гость
16 мая 2024, 17:24
Сейчас скажут всем образовательным организациям срочно сделать и вывесить .а ка какие деньги это делать,опять никого не интересует .
Гость
16 мая 2024, 18:00
Привильнее-с унитазом. Ну или с собачьей конурой.
Гость
16 мая 2024, 18:01
Надо было еще не построенный,но в мыслях дом высотка и разбитые дороги с выкорченными соснами
Гость
16 мая 2024, 18:22
Вообще не в тему
16 мая 2024, 19:28
Очень хороший логотип!!! Спасибо автору.
Гость
19 мая 2024, 15:20
Это не логотип. Просто какая-то композиция. Но не логотип.
Гость
16 мая 2024, 22:41
Стоит над горою Алеша ? Ну все в кучу к нам и так бояться ехать людям почему то "страшно" на наш город смотреть, а тут еще и такое.
Гость
17 мая 2024, 07:05
Не читинское это. Наш логотип должен быть что-то вроде - студент или типок какой-нибудь развалившись на лавочке с полторашкой и с раскоряченными пальцами.
Гость
19 мая 2024, 15:18
Самое главное, что совершенно не соответствует требованиям, которые были тщательно прописаны и прилагались к заявке на участие: 1. раскрыть тематику семьи, 2: не использовать официальную геральдику города. Об отсутствии художественных качеств, масштабе элементов и вообще понимании что такое логотип, полагаю, и говорить не стоит.
Гость
16 мая 2024, 17:49
Как же вы задолбали пессимистичные унылые люди...