Что за военный с ребенком дня города даже который статуса никакого не имеет кроме трудовой славы? 😂 Истерия оси с патриотизмом уже все мыслимое победила !
Гость
16 мая 2024, 16:23
Ужасно
Гость
16 мая 2024, 17:43
Прчем тут день города Читы и солдат и ребенок. Почему солдат с ребенком ? С каким. Где? С девочкой спасенной на руках? Так это в 1945 г. было.
Гость
16 мая 2024, 19:53
Солдат погиб, а его ребенок так и не родился. Демография.
Гость
16 мая 2024, 15:13
отстой. логотипом должен быть переполненный мусорный бак рядом с пеньками тополей на чёрном фоне, символизирующем выжженную дотла землю.
Гость
16 мая 2024, 17:05
Ну как можно утвердить такой логотип на День города? Что за маразм? Или не было больше вариантов?
Гость
16 мая 2024, 20:52
Вчера был на кладбище! Много флагов стоит. Вот их и сфотографировать - а потом плакат забабахать. Можно ещё барак с помойкою, бездомных псов и котельную Машзавода...
Гость
16 мая 2024, 17:15
СВО закончится и на логотипе рисовать будет нечего, будет как про ту корову на картине, которая съела всю траву и ушла, т.к. есть нечего.
Гость
16 мая 2024, 17:20
Чёрный квадрат Малевича - " Негры ночью воруют уголь"...
Гость
16 мая 2024, 16:01
ну и бред
Гость
16 мая 2024, 17:24
Сейчас скажут всем образовательным организациям срочно сделать и вывесить .а ка какие деньги это делать,опять никого не интересует .
Гость
16 мая 2024, 18:01
Надо было еще не построенный,но в мыслях дом высотка и разбитые дороги с выкорченными соснами
Это не логотип. Просто какая-то композиция. Но не логотип.
Гость
16 мая 2024, 22:41
Стоит над горою Алеша ? Ну все в кучу к нам и так бояться ехать людям почему то "страшно" на наш город смотреть, а тут еще и такое.
Гость
17 мая 2024, 07:05
Не читинское это. Наш логотип должен быть что-то вроде - студент или типок какой-нибудь развалившись на лавочке с полторашкой и с раскоряченными пальцами.
Гость
19 мая 2024, 15:18
Самое главное, что совершенно не соответствует требованиям, которые были тщательно прописаны и прилагались к заявке на участие: 1. раскрыть тематику семьи, 2: не использовать официальную геральдику города. Об отсутствии художественных качеств, масштабе элементов и вообще понимании что такое логотип, полагаю, и говорить не стоит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте