перейти к публикации
4 комментария к публикации

Из Сибири с любовью. Какой иркутский бренд победил в номинации «Магазин одежды года» Народной премии

8 октября 2024, 15:10
Гость
Гость
8 октября 2024, 16:32
Не совсем согласна с выбором. У победителей нет ни группы, ни сайта. Нигде не видела рекламу этой торговой точки. По-моему сеть магазинов "ДЭН" заслуживает больше эту награду. Их знают, в них одеваются, они достаточно публичные.... Непонятный выбор.
Гость
13 декабря 2024, 14:27
дэн, это та сеть, где бирки на одежде перешивают? А Маринка выдает себя за крутого бизнесмена? Магазины похожи на сараи для нищеты, и ширпотреб с киргизии? Ничем не отличаются от других, купили за 3 копейки, наценили 300% вот и весь бизнес)
Гость
8 октября 2024, 16:07
А почему нет магазинов одежды смешные цены, одежда для всей семьи, и конечно всеми любимый интернет магазин Садовод?! В основном все люди там одеваются. В магазин ходить очень дорого, особенно если семья большая и зарплата 40тыщ.
Гость
13 декабря 2024, 14:28
Кем любимый садовод? Нищетой?