ТГК-14 начала искать решение для отключения домов от котельной Машзавода в Чите
26 октября 2024, 15:18
Гость
27 октября 2024, 14:56
цену за отопление тгк14 повысили в два раза : за октябрь 2023 года мы заплатили 1700 рублей за отопление , а за октябрь 2024 года цена за отопление составила 3200 , это откуда такая цена ?
Сколько денег тогда за зимние месяцы частники предъявят ?
Государство , вернись в экономику , пожалуйста !!!!
Гость
27 октября 2024, 08:36
Скорее бы их всех Вова забрал себе. Всех.
Гость
26 октября 2024, 23:05
Некогда было, че, извиняйте,
Гость
26 октября 2024, 20:48
Два года думали и придумали.... Скорость мышления и принятия решений-"черепаха тортила".
Гость
26 октября 2024, 20:25
А летом Гончаров, Щеглова и Осипов где были??? Всю зиму прошлую ломалась котельная, а все втирал, как с пожарами, что готовы на 100%. Тут отставки мало, надо наказывать по всей строгости за халатность
Это точно. Они думают, что тгк 14 их согреет. Но ТЭЦ 1 работает на износ, там во многих местах уже нет резерва. Больной вопрос с циркнасосами, больной вопрос с эл. двигателем дробилки
Гость
26 октября 2024, 17:42
У нас кроме гурулёва - достаточно избранников.
Гость
27 октября 2024, 10:56
Болтогуру у нас один такой.
Гость
26 октября 2024, 17:37
Юрий Трутнев: От обеспечения готовности к прохождению отопительного сезона зависит безопасность людей
"Думаю, что нет смысла дополнительно объяснять, какое значение с учетом климата Дальнего Востока имеет подготовка к зиме. Отопительный период уже наступил во всех регионах. В целом округ готов. Готовность котельных, тепловых сетей и жилищного фонда составляет более 98%.". - сказал Юрий Трутнев.
Сайт Дебри.ДВ 25.10.2024г.
Выдержка из статьи. Неужели котельные Читы попали в 2% не готовых работать в зимнех условиях. И почему молчит Гурулёв?
Гость
26 октября 2024, 17:51
У нас кроме гурулёва есть другие избранники
Гость
26 октября 2024, 20:11
Гость
26 октября 2024, 17:51
У нас кроме гурулёва есть другие избранники
Вы его защищает? Если так то перечислите пожалуйста что он лично зделал для края? Кроме как на шоу и интервью непонятные.
Складывается впечатления, что у руля сидят безграмотные чиновники.
Гость
26 октября 2024, 18:47
да как вы смеете такое писать? У Александра Михайловича самая лучшая команда, вон даже грамоту им дали за то, что вбухали в павильон 80 млн на три дня.
Гость
26 октября 2024, 20:03
Не нескладывается оно так и есть, все основные они приезжие и им по барабану людская боль.
Гость
26 октября 2024, 20:26
Гость
26 октября 2024, 18:47
да как вы смеете такое писать? У Александра Михайловича самая лучшая команда, вон даже грамоту им дали за то, что вбухали в павильон 80 млн на три дня.
Это вообще пир во время чумы
Гость
26 октября 2024, 16:58
Некому было принимать решения. Выставки, танцульки и т.п.
Гость
26 октября 2024, 16:57
Покавырялись в носу и думают.
Гость
26 октября 2024, 16:26
Давайте определимся.
Котельная уже давно не машзаводская, а забелинская!!! Отсюда и ответственность!
Гость
26 октября 2024, 20:06
А всем краем руководит губернатор, а у нас получается забелин. Как то так по вашему. Забелин Иванов петров мне лично неинтересно есть губернатор и его команда сних и спрос, а вот они пусть спрашивают с тех с кого считают нужно.
Гость
26 октября 2024, 20:26
Гость
26 октября 2024, 20:06
А всем краем руководит губернатор, а у нас получается забелин. Как то так по вашему. Забелин Иванов петров мне лично неинтересно есть губернатор и его команда сних и спрос, а вот они пусть спрашивают с тех с кого считают нужно.
За все в крае отвечает губернатор
Гость
26 октября 2024, 20:36
Гость
26 октября 2024, 20:26
За все в крае отвечает губернатор
У нас получается где хорошо он там где проблема его нету.
Гость
26 октября 2024, 16:11
Для поиска решений было время с 16 мая 2024 года. И первым,кто должен был это сделать,была прокуратура!!! Но у карикатуры глаза залеплены деньгами,от откатов.
Гость
26 октября 2024, 20:01
Тогда мы бы не узнали что они работают, а теперь как в час пик дороги перекрывают мы прочувствуем.
Гость
26 октября 2024, 15:59
А чо рано так? В середине декабря надо искать решения по централизованному отоплению. Когда ж ещё... Или раньше некогда было, надо было новые тарифы продвигать? Работнички... А потом один клоун изумляется - "а как так получилось"?
Гость
27 октября 2024, 05:39
Работа над проектами.
Гость
26 октября 2024, 15:34
Лоб зеленкой намазать собственникам котельной , сразу все заработает
Достижения
Свой среди своих