В региональном отделении напомнили, что уличного туалета у людей нет уже почти два года — старый снесли в начале 2023 года после визита замминистра строительства и ЖКХ России Алексея Ересько. Эффективный министр- отправить видио с благодарностью!
Я представляю, сколько денег ушло на подготовку проектно-сметной документации. Это вам не крымский мост построить. Здесь просто огромные финансовые вливания
Гость
26 ноября 2024, 19:47
А сколь денег попилили... И не подсчитать
Гость
27 ноября 2024, 07:02
😁👍этот комментарий сделал мой день , посмеялись от души
Гость
26 ноября 2024, 16:38
Администрация города ждёт высоких гостей из Москвы на торжественное мероприятие по случаю такого события мирового масштаба!
Гость
26 ноября 2024, 16:48
Гурулев прилетит на открытие Шампанское разбивать об туалет
Гость
26 ноября 2024, 17:03
Гость
26 ноября 2024, 16:48
Гурулев прилетит на открытие Шампанское разбивать об туалет
Главное, чтобы пьяный не провалился в дырку 😊
Гость
26 ноября 2024, 18:32
Гость
26 ноября 2024, 17:03
Главное, чтобы пьяный не провалился в дырку 😊
Так-то верно подмечено, этот запросто.
Гость
26 ноября 2024, 16:43
Потерпите, СКОРО ОТКРЫТИЕ!)))
Гость
26 ноября 2024, 17:03
Шамана дождутся сначала. Его первый блин.
Гость
26 ноября 2024, 16:48
Ну вот, сортир на Таежной откроют, а там и до открытия кампуса рукой подать
Гость
26 ноября 2024, 22:29
Вы не понимаете - где-то к концу года, плюс/(не минус) пару десятилетий, в Чите должны первый газ подать в дома. Пункт сбора газа подготовили, но к трубам еще не подключили. Поэтому и заколотили пока, чтоб сей ценный продукт зря не расходовался.
Гость
26 ноября 2024, 17:34
низкий поклон губеру и его шайке единомышленников.Приглашают Вас посетить это прекрасное заведение 🎭 первыми!
Гость
26 ноября 2024, 17:02
На Таёжной началась реновация.
Гость
26 ноября 2024, 17:07
Достояние города будет. Позорище, и это в новостях показывают.
Гость
26 ноября 2024, 17:10
А где гендерное разделение ? Куда Володин с думой смотрят ?
Гость
26 ноября 2024, 16:33
Вот он, прорыв!
Гость
26 ноября 2024, 17:02
Надо охрану в виде кругового оцепления выставить, а то нетерпеливые граждане обгадят всё вокруг и будет омрачено грандиозное открытие, а дамы и господа в норковых манто будут "фи" делать, прикрывая носики платочками с парижским парфюмом. Кстати никто из местных депутатов не запатентовал сие изделие? Если нет то это серьезное упущение
Гость
26 ноября 2024, 16:43
А Путину доложили об этом событии? Не могу печатать - слёзы радости и гордости за свой край, за свою страну, заливают клавиатуру...
Гость
26 ноября 2024, 16:33
Ну дак. Еще никто торжественно ленточку не перерезал. Еще шарики не привезли. Дуют их только. А вы гадить собрались. А как же скрепы, величие ? Кстати ввиду импортозамещения и отсутсвие ленточки, будут резать заболоченную доску.
Гость
26 ноября 2024, 16:43
Не забудьте пригласить телевидение, первых лиц государства, строителям дать звезды труда. Нет времени на раскачку
Гость
26 ноября 2024, 20:00
Репортаж о первом посещении и посетителе! Съёмка в разных ракурсах!
Гость
26 ноября 2024, 16:58
Интересно а куда сейчас ходят жители и не является ли это нарушением в том числе их прав? Где надзорные органы?
Гость
26 ноября 2024, 17:00
Они ходили на избирательный участок. Благо он там через таежную перейти и можешь «отдать» свой гражданский долг.
Гость
26 ноября 2024, 16:33
Гвоздодер вам в помощь
Гость
26 ноября 2024, 17:58
Горлодер
Гость
26 ноября 2024, 16:36
Сейчас всё от радости засрут
Гость
26 ноября 2024, 17:13
Не то слово. Как нажрутся масла с икрой так и … уделают
Гость
26 ноября 2024, 18:12
Ещё внутреннюю отделку не проводили.
Торжественное открытие 31 декабря.
Гость
26 ноября 2024, 17:27
Самоё главное перед Москвой отчитаться.
Гость
26 ноября 2024, 18:21
Чита, город туалетной гордости и славы.
Жить в Чите здорово.
Гость
27 ноября 2024, 10:01
Программа Дальневосточный туалет
Гость
26 ноября 2024, 17:54
А где вывеска Администрациия
Гость
26 ноября 2024, 17:32
Аналоги есть?
Гость
26 ноября 2024, 17:33
надо метку оставить сегодня...
Гость
27 ноября 2024, 10:01
На карте Яндекс
Гость
26 ноября 2024, 18:00
Там для эстетики нужна леревянннная помойка
Гость
26 ноября 2024, 18:23
Закалотили Комиссия ещё не приняла На кодастровый учёт
Гость
26 ноября 2024, 18:00
Жить в Чите классно
Гость
26 ноября 2024, 20:02
да в любом городе можно такую помойку найти в чите жить нормально у кого голова и руки на нужном месте ну впрочем как и в любом другом городе
Гость
26 ноября 2024, 17:40
Да никто уже почти такими туалетами не пользуется. У многих биотуалет в таких домах. Нужна выгребная яма для жидких отходов и контейнеры для мусора . Но судя по фото этого нет . И люди все на землю льют и кидают.
Гость
27 ноября 2024, 02:11
И вдыхают эти же прекрасные запахи. И ходят по помоям. Жесть
Гость
27 ноября 2024, 10:00
Гость
27 ноября 2024, 02:11
И вдыхают эти же прекрасные запахи. И ходят по помоям. Жесть
Духи можно выпустить Саваж Чита
Гость
26 ноября 2024, 18:20
А что то после этой конструкции измениться .
Гость
27 ноября 2024, 10:02
Ланшавт
Гость
26 ноября 2024, 18:22
по хорошему бы имя кабинкам дать.
Благодарны должны быть за туалет.
Вот кому благодарны, в честь того и назовите,
Например, кабинка имени ….
Гость
26 ноября 2024, 20:16
Вспомнился анекдот из детства. Ура! У нас в школе бассейн построили! Сказали, что если будем хорошо себя вести, то и воды нальют. Так же и тут.
Гость
26 ноября 2024, 18:23
нет уже у них в телеге этой новости.
Гость
26 ноября 2024, 19:58
как будто кто то туда ходил не смешите
Гость
26 ноября 2024, 23:13
засрут. вот и закрыли
Гость
27 ноября 2024, 02:09
И что с апреля молчат жители? Плевать на себя и свои условия жизни? Как можно жить без туалета в 21 веке? Ну вот как?...... Почему туалет в одора не работает, зачем столько денег и сил было потрачено на его возведение? Когда весь этот бардак уже закончится, как жить во всем этом?
А, о количество человеческих отходов в нем, не пересчитали случаем? Вот зачем это знать всему Забкраю, что его заколотили, ведь для этого есть специально обученные люди, и занимающие кресла в доме гигантов мыслей,которые "контролируют" сие, мероприятие?!)
Гость
26 ноября 2024, 16:35
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Гость
27 ноября 2024, 06:43
Тут не обошлось без трезвого русского
Гость
27 ноября 2024, 07:59
Цирк да и только а к стате а когда открытие по тв показывать будут
Гость
27 ноября 2024, 08:58
На фоне такого события регион какое почетное место занял среди регионов .
Гость
26 ноября 2024, 17:09
А жильцы бараков не могут уже взять решение в свои руки и сколотить себе туалет? Знают же, что от властей наших можно три года ещё ждать. Или сил хватило только чтобы двери у старых туалетов оторвать, а потом встать в позу жертвы? Уже пора понять, что жизнь и удобство каждого в его собственных руках! Уж туалет могли бы сами себе сделать!! Люди сами себе квартиры в ипотеку покупают и ничего ни от кого не ждут!
Гость
26 ноября 2024, 17:46
Им некогда,денег только на бухло хватает
Гость
26 ноября 2024, 18:31
Гость
26 ноября 2024, 17:46
Им некогда,денег только на бухло хватает
Гурулев в теме
Гость
26 ноября 2024, 20:00
Гость
26 ноября 2024, 18:31
Гурулев в теме
А при чем тут Гурулев,он в жизни многого добился и семья у него хорошая.
Гость
28 ноября 2024, 10:30
А открытие туалета, с ленточками и шарами были? Почему нет фото с чиновниками? Это прорыв или рывок?
Гость
28 ноября 2024, 17:18
Он наверное платный будет?
Гость
28 ноября 2024, 17:26
Может электронный замок ждут?
Гость
7 декабря 2024, 10:33
Новости которые мы заслужили,остановите землю я сойду:(
Гость
26 ноября 2024, 18:25
Бурятский туалет
Гость
26 ноября 2024, 18:35
Скорее, калгано-шелопугинский вариант. Но там туалетов подобных почти не осталось, истопили в пьяном угаре.
Гость
27 ноября 2024, 10:06
Гость
26 ноября 2024, 18:35
Скорее, калгано-шелопугинский вариант. Но там туалетов подобных почти не осталось, истопили в пьяном угаре.
Там другая конструкция дырка в потолке Сидеть нужно в верх ногами😂
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
693мм 80%Уличный туалет установили и заколотили у аварийных бараков на Таёжной в Чите