Да и правильно, пусть охраняют, бюджет то богатый, что мелочится.
Гость
17 декабря 2024, 13:14
Видимо, кто то из чиновников крышует Чоп. С его помощью отмывает деньги. Иначе бы давно снесли и не растрачивали бюджет. Коррупция процветает.
Гость
17 декабря 2024, 12:51
Можно фестивали, ярмарки там проводить, сортир сделать или место на крыше для покаяния воров и чиновников
Гость
17 декабря 2024, 13:34
Сваи не забивали, а пробурили скважины и сваи сбросили в них и чуть-чуть постучали. Жители Северного свидетели.
Гость
17 декабря 2024, 12:26
Зачем какой-то проект, взяли разобрали да и всё. Наши жители кучу брошенных военных городков очень шустро разобрали.
Гость
17 декабря 2024, 15:38
Отдайте людям, через неделю будет просто котлован.
Гость
17 декабря 2024, 12:35
Какой то хозяин ЧОП облизывается но думает надо же откат отдавать... А тут дилема тюрьма или сво
Гость
17 декабря 2024, 14:52
Этот проект будет полегче Сортира на Таёжной
Гость
17 декабря 2024, 12:32
Небоскребы они решили строить 🤣 В Германии применяют способ управляемого взрыва и занимает это несколько секунд и бережет расходы. А для того чтобы снизить количество пыли, выброшенной в воздух, одновременно со зданием взрывают несколько цистерн с водой.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте