перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Средств у Читы недостаточно для того, чтобы очистить дороги от снега

24 декабря 2024, 22:54
Гость
24 декабря 2024, 23:11
А на крузак для мошеннической корпорации развития есть деньги? А на всяких недопевцов типа ягоды малинки? Что важнее для людей???? Осипова на нары вместе с петуховой!!!!!
Гость
25 декабря 2024, 17:19
жаловаться нужно в ген.прокуратуру! куда уходят миллионы бюджетных средств? необходимо создать независимую комисиию за контролем расходования этих финансов!
Гость
24 декабря 2024, 23:20
На Андрееву, вызывали из Москвы, деньги были, что бы отмыть. А на уборку снега конечно нет, дак сбросились бы в администрации.
Гость
25 декабря 2024, 00:15
Вспоминаю времена Татарина и Михалёва. Возможно и к ним у людей были вопросы. Но мусора в городе не было и дороги были чистые. Эти сегодня петуховы даже с этими двумя главными вопросами не способны справиться. Что говорит, денег нет?, техники нет? Тогда у меня главный вопрос, а зачем вы у руля? Если у вас в руках всё, а нет ничего. Не пробовали убавить свои аппетиты?
Гость
25 декабря 2024, 07:46
Согласна с Вами.
Гость
25 декабря 2024, 10:12
У них свои минусы были и весьма существенные.А вот снега при Михалеве зимой не было совсем.Вечно серо было.
Гость
25 декабря 2024, 10:49
Гость
25 декабря 2024, 10:12
У них свои минусы были и весьма существенные.А вот снега при Михалеве зимой не было совсем.Вечно серо было.
короткая память однако
Гость
24 декабря 2024, 23:53
Объясните мне дуре: все лето сдирали хороший асфальт по ул. Ленина и укладывали плитку. На эту дурь деньги нашли. ? Вся эта плитка в октябре ушла под снег и лед. И увидим мы ее только в мае. ! А бордюры!!!! Неужели такая необходимость в этом. ?
Гость
25 декабря 2024, 00:38
Промышленная не проехать, кабанская колея по колено, Лазо вообще слов нет, с грэса вдоль кенона едешь почти по встречке,и так везде не чистят,не убирают, не подсыпают какой-то кошмар.
Гость
25 декабря 2024, 07:10
800 миллионов выделил Чите федеральный бюджет на "борьбу со снегом", буквально месяц назад была новость. Спрашивается, где деньги?
Гость
25 декабря 2024, 07:19
Мыши, наверное, съели. Или крысы.
Гость
25 декабря 2024, 08:16
Гость
25 декабря 2024, 07:19
Мыши, наверное, съели. Или крысы.
Новый год у них на носу, премии однако
Гость
25 декабря 2024, 10:17
Гость
25 декабря 2024, 07:19
Мыши, наверное, съели. Или крысы.
Скорее всего крысы, их что-то много развелось, в последнее время!
Гость
25 декабря 2024, 05:36
У них денег нет ! И никакого спроса ! А если мы скажем,что у нас денег нет на налоги,что будет? Пристава сдерут и не спросят..
Гость
24 декабря 2024, 23:54
Что-то сегодня в ленте нет новостей от Щ. А что-бы она по этому поводу сказала?
Гость
24 декабря 2024, 23:56
Наверное все бредовые идеи закончились?
Гость
25 декабря 2024, 07:47
Наверное стартанула на моря…..
Гость
25 декабря 2024, 08:15
Затаилась Щ, жареным запахло, вот такие они и есть, хозяева города в больших кавычках
Гость
25 декабря 2024, 01:06
На остановках и на переходах пожалуйста ,уберите сугробы .
Гость
24 декабря 2024, 23:28
Слов нет, позор.
Гость
24 декабря 2024, 23:36
Поселенцев, на уборку города как в Красноярске ! Днем город убирают вечером в тюрму увозят !
Гость
25 декабря 2024, 09:48
Администрация, как же вамне стыдно! Хоть бы раз вы пожаловались на то, что у вас на премии себе любимым денег не зватает!
Гость
25 декабря 2024, 10:12
Не видно техники практически нигде, в том числе по маршруту общественного транспорта! А пешеходам-то как двигаться до остановки этого транспорта хотя бы? По воздуху летать?! Сплошной каток по всему городу! Очищены только кусочки тротуара у некоторых организаций. Дороги к школам, детским садам, поликлиникам - нет, зачем? У пешеходных переходов либо горка вниз к дороге, либо холм, через который перешагнуть надо умудриться, чтобы не попасть под колёса машин! Каждый день какой-то квест: упадёшь или не упадёшь?! Или сколько раз упадёшь...
Гость
25 декабря 2024, 06:44
Дачный проезд колея, аж на встречку выкидывает. А это маршрут общественного транспорта.
Гость
25 декабря 2024, 08:49
А где Щеглова,что она думает по этому поводу,хочу знать про ее планы по этому вопросу?
Гость
25 декабря 2024, 09:58
Она уже с осиповым на отдыхе поди.
Гость
24 декабря 2024, 23:38
На госСлугах - это хорошо сказано :)
Гость
25 декабря 2024, 08:27
Всему цивилизованному миру опять доказательство того что топ экономик мира и боремся с нетрадиционными ценностями, а они в экранах телевизоров и в управлении городов ! 🤣
Гость
25 декабря 2024, 11:35
Вот тут верно
Гость
25 декабря 2024, 10:45
Денег нет = А чего у взяточников и казнокрадов не конфискуют, они же воровали деньги в нашем крае, а некоторые до сих пор воруют. Работать на очистке снега не кому = задействовать тех кто уже сидит в тёплых камерах и играет в нарды, чего их содержать на наши налоги , пусть отрабатывают или выкладывают наворованное что ещё понапрятали но не нашли у них.
Гость
25 декабря 2024, 10:51
Вся ЖКХ в городе в полном упадке
Гость
25 декабря 2024, 11:16
Да, плюньте вы на это! Скоро Новый год!!! Ура!
Гость
25 декабря 2024, 02:52
Как это денег нет? Что, путин рал про мощь нашей экономики? :)
Гость
25 декабря 2024, 08:12
Так он постоянно врет и покашливает.
Гость
25 декабря 2024, 14:08
Вор должен сидеть в тюрьме и в адменистрации тоже не исключение
Гость
25 декабря 2024, 07:45
в голове? ничего. нет. частники. помогут. о. дешевле.? будет
Гость
24 декабря 2024, 23:46
Читаврушники, заголовки научитесь писать, или специально провоцируете?