перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Чите треть камер фиксации ПДД не работают из-за сбоя

7 июля 2025, 18:41
Гость
Гость
8 июля 2025, 00:33
Кто-нибудь в курсе ! Они вообще собираются известку наносить на дорогу, а то заи ли эти широкие метр с кепкой путать полосы?
Гость
7 июля 2025, 21:07
Предупредили, только кого нарушителям на руку, едут как хотят, а пьяных вообще не счесть
Гость
7 июля 2025, 20:28
Интересно, как это вы запустите передвижные «скат» и «арена». Для их работы, а как минимум установки нужно привязка к координатам. И письмо счастья должно приходить с координатами установки комплексов. А в городе успешно «победили» gps. Его нет совсем. Город покрыли спуфингом. Gps чуть шевелится только в восточной его части.
Гость
7 июля 2025, 20:15
Скока можна писать ГИБэДэДэ? Иво нету с прошлава года. Вместа ниво сичас ГАИ.
Гость
7 июля 2025, 21:10
Вы ещё 100 раз туда-сюда поменяйте! Тогда точно не перепутаем
Гость
8 июля 2025, 00:54
Гость
7 июля 2025, 21:10
Вы ещё 100 раз туда-сюда поменяйте! Тогда точно не перепутаем
Ишо 101 рас паменяю
Гость
7 июля 2025, 20:00
Ни кто камеры не обслуживает, Ростелеком тоже так как концессия закончилась.
Гость
7 июля 2025, 19:52
Столько денег на штрафы.камеры золотыми должны быть.
Гость
7 июля 2025, 20:29
Еслиф штрафы с нарушителей, то это справедливо
Гость
7 июля 2025, 19:48
А я думаю, что это мне штрафы не приходят 😂
Гость
7 июля 2025, 20:06
Скора прийдут, жди. Мистами камиры роботают.
Гость
7 июля 2025, 20:29
Еслиф штрафы не приходят нарушителям, то это провоцирует их на дальнейшие нарушения из-за безнаказанности
Гость
7 июля 2025, 21:44
Гость
7 июля 2025, 20:29
Еслиф штрафы не приходят нарушителям, то это провоцирует их на дальнейшие нарушения из-за безнаказанности
Да, нарушаю , каюсь
Гость
7 июля 2025, 19:43
Им же столько денег выделили на обслуживание
Гость
7 июля 2025, 19:31
А где наш знаменитый "Еслиф", всё камерам кранты. Все полосатые ящики убрали где стояли. Как они без дохода будут. И " Еслиф" как комменты будет писать.
Гость
7 июля 2025, 20:28
Еслиф радуешься, то слишком рано, скоро научишься водить и даже знаки выучишь. И, наконец-то, до тебя дойдет, что разметка на дороге, это не для красоты
Гость
7 июля 2025, 19:25
Для государства план по штрафам важнее порядка на дорогах.
Гость
7 июля 2025, 20:26
Еслиф не нарушать, то и штрафов не будет
Гость
7 июля 2025, 19:20
Их что - хацкеры взломали?
Гость
7 июля 2025, 19:20
Ну хоть какая-то хорошая новость, для народа, а не для правительства 😁
Гость
7 июля 2025, 20:25
Новость хорошая, еслиф только для злостных нарушителей ПДД, сколько невинных из-за них пострадало
Гость
7 июля 2025, 18:53
А деньги куда и кому летят?
Гость
7 июля 2025, 20:45
Вот тебе-то какая разница! Еслиф нарушители наказаны - то это справедливо
Гость