перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Чите подорожает проезд в троллейбусах с 1 сентября

6 августа 2025, 10:34
Гость
6 августа, 10:57
Проезд дорожает, а качество работы станет лучше? По сорок минут и более ждать троллейбус на морозе продолжат горожане?
Гость
6 августа, 11:23
Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это
Гость
6 августа, 11:16
Делайте льготные автобусы до дачных кооперативов! Пусть ходит по расписанию, 1 раз в 30-60 минут, но пусть он будет!! Огромное количество пенсионеров зимует на дачах, запустите уже ПАТП наконец!
Гость
6 августа, 11:41
вы с какой планеты? У города нет денег полынь скосить, пыль с дорог убрать, а вы про ПАТП. И понятно, что лучше не будет, надейтесь больше на себя.
Гость
6 августа, 11:44
Гость
6 августа, 11:41
вы с какой планеты? У города нет денег полынь скосить, пыль с дорог убрать, а вы про ПАТП. И понятно, что лучше не будет, надейтесь больше на себя.
У города деньги на все это есть! Просто на местах сидят одни вредители и дармоеды! Никому ничего не надо.
Гость
6 августа, 12:21
Гость
6 августа, 11:44
У города деньги на все это есть! Просто на местах сидят одни вредители и дармоеды! Никому ничего не надо.
и преступники, но про них озвучат когда они будут с приставкой экс
Гость
6 августа, 11:04
Ставку понизили, ведь инфляция замедлилась))
Гость
6 августа, 11:11
а как это они не нашли нарушений в работе перевозчиков? заканчивать ездить по маршруту в 7 часов не нарушение разве? получается за проезд можно отдавать не 40 рублей а 10, и это не будет нарушением
Гость
6 августа, 11:07
Позор и ненависть народа к таким местным "властям"!
Гость
6 августа, 11:19
Причем здесь местная власть, берите выше.
Гость
6 августа, 11:42
Гость
6 августа, 11:19
Причем здесь местная власть, берите выше.
Все верно все зависит в первую очередь только от местных властей! А они здесь просто бездействуют и паразитируют в Забайкалье!
Гость
6 августа, 11:43
Это раньше надо было комсомольско-партийным активистам совка, с горящими глазами и загребущими руками, место на нарах определять. Много раньше. Сейчас поздно. Такой совок 2 выстроят, что ахнуть не успеете.
Гость
9 августа, 07:16
Нужно чтобы чиновники ездили на общественном транспорте. Может тогда что-то изменится.
Гость
6 августа, 10:47
А когда понижение на что-нибудь будет?
Гость
6 августа, 11:13
Несколько лет уже идет как. На ценность жизни.
Гость
7 августа, 08:40
Прием металлолома от населения, стремительно дешевеет. С 21 тыс. за тонну до 9500 уже. Когда отдать деньги за товар нужно вам, здесь рыночная экономика работает. Расценки берутся от " Балды". Так ответили президенту Белоруси А. Лукашенко, на что он приказал все пересчитать и человек 10, подсунувших ему новые цены, посадить. Смотри видео в интернете
Гость
6 августа, 11:31
Вы после 35 лет ещё не привыкли к стабильности и чему-то удивляетесь?
Гость
6 августа, 15:19
Удивляемся. Изворотливости коммунистов во лжи. Предела нет удивлению.
Гость
6 августа, 23:30
Гость
6 августа, 15:19
Удивляемся. Изворотливости коммунистов во лжи. Предела нет удивлению.
Вы каких коммунистов здесь увидели,там не одного нет. Коммунисты хоть и воровали,но о народе в первую очередь думали. У народа была стабильность в первую очередь и цены на транспорт и продукты питания не росли в перед зарплаты и пенсии,как сейчас.
Гость
6 августа, 14:08
Чего нельзя было ровную цену сделать 40р и льготный, соответственно, без мелочи был бы 20р
Гость
6 августа, 14:02
Ну что скоро учебный год ,дети в школу пойдут ,студенты на учебу ,с отпусков вернутся ,дачники урожай повезут ,вот и поднимают цены.
Гость
7 августа, 15:50
Свет дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, а зарплата нет
Гость
6 августа, 10:45
Очень хорошая новость для всех горожан. Зачем мелочиться? А почему не 100? Меньше, чем за 100 не поеду. Несерьезно как- то!
Гость
6 августа, 11:57
Все только дорожает в этой проклятой стране кроме зарплат и пенсий. Нищих уже миллионы, и все больше и больше с каждым годом. Многие на жратве уже экономят чтобы выжить. Позор.
Гость
6 августа, 11:49
Крестных ходов надо больше - чтобы троллейбусы вообще не ездили! Негоже по Чите, граду православному, с церквами златоглавыми и людом верующим, бесовскому рогатому транспорту ездить и людей от Бога отвращать...
Гость
6 августа, 13:49
А с истуканов мумии чего сделать надобно?
Гость
6 августа, 11:06
Тоже радует.
Гость
7 августа, 18:50
Ага, ага
Гость
7 августа, 20:02
Вообще по барабану, не пользуюсь совсем траликом, в основном - пешком.