
Трубы рядом с домом выглядят так
Дом в микрорайоне Северном № 36 страдает из-за бесконечных прорывов трубопровода, сейчас там нет горячей воды, временно было выключено отопление, сообщил 18 сентября корреспонденту «Чита.Ру» очевидец. Информацию подтвердили в пресс-службе ТГК-14.
«У нас вторую неделю нет горячей воды, сделают один прорыв, рядом — второй. В итоге отрезали трубу на входе дома № 35, и никто не делает. Каждый день обещают, что сделают, но воз и ныне там. В настоящее время трубки вообще не берут. Вчера дали отопление, давление маленькое, объем подаваемой воды тоже. В итоге на подаче батареи чуть теплые, на обратке вообще холодные. С каждым годом всё хуже, оплату поднимают, а качество услуг падает. Виноватых не найдешь», — написал местный житель.
В ТГК-14 уточнили, что действительно на данном участке был прорыв. Подачу отопления восстановили, но дата включения горячей воды пока неизвестна. Ордер на восстановительные работы действует до 31 октября.







