перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Читы ввела режим повышенной готовности из-за отсутствия отопления в доме

25 сентября 2025, 12:44
Гость
Гость
25 сентября, 13:13
Я бы этим подружкам одни на один ввел режим особой готовности )
Гость
25 сентября, 14:34
😈 за всё прекрасное , за лёд на тротуарах, ямы, за инкенштрассен, за Аллею Горького
Гость
25 сентября, 14:34
Мы поддержим 🤣🤣🤣
Гость
25 сентября, 15:34
А, ТЫ КТО ТАКОЙ????
Гость
25 сентября, 13:54
ВОТ СЛОВ НЕТ ..
Гость
25 сентября, 15:45
Предлагаю властям рассмотреть такие определения как: "без 5 %-ная готовность, готовность близка к выполнению", "сверх повышенная ультра готовность", "чрезвычайная готовность", "у них всё готовность, а они не довольны", "перевыполненная и переповышенная готовность", "батареи близки к тепло повышенной готовности" и т.д.
Гость
25 сентября, 14:01
ВСЁ КАК ВСЕГДА.,
Гость
25 сентября, 12:56
Она всё то на свободе?
Гость
25 сентября, 13:01
😆🤣🤣
Гость
25 сентября, 13:08
Также как и Щеглова которая бодро отчиталась о решении проблем с теплом в этом районе.
Гость
25 сентября, 13:38
Сейчас или времянку по верху бросят или все перекопают и бросят в середине ноября. Видимо опрессовку сетей только на бумаге летом сделали.
Гость
25 сентября, 15:46
Самое интересное, люди, которые живут в этом доме, видят ситуацию и рады, что им делают оперативно. Но комментаторы сами себя разочаровывают. Не падай со стула, сломаешь голову, Немакина виновата у тебя станет🤔😁, но только не ты, болезный
Гость
25 сентября, 16:26
Гость
25 сентября, 15:46
Самое интересное, люди, которые живут в этом доме, видят ситуацию и рады, что им делают оперативно. Но комментаторы сами себя разочаровывают. Не падай со стула, сломаешь голову, Немакина виновата у тебя станет🤔😁, но только не ты, болезный
🤣🤣🤣
Гость
25 сентября, 13:11
» 25 сентября глава комитета городского хозяйства Марина Попова уточнила, что "... Что? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я снова упал со стула и валяюсь
Гость
25 сентября, 20:22
Летом что делали ,или как Стрекоза попрыгунья.
Гость
25 сентября, 20:13
У нас в центре недалеко от школы номер 40 тоже нет отопления . А кто такая Попова она что еще работает.
Гость
25 сентября, 19:23
Гладко было на бумаге да забыли про овраги ..
Гость
25 сентября, 13:56
Комитету городского хозяйство поручено заключить контракт на капитальный ремонт теплосетей от дома № 127 до 123-го. Комитет по финансам, в свою очередь, должен найти деньги на финансирование этого контракта.
Гость
26 сентября, 20:29
У каларского района возьмите.
Гость
25 сентября, 13:24
Петровско Заводская 52, где тепло????
Гость
25 сентября, 13:35
На улице.
Гость
25 сентября, 14:39
Так писали же что вам там дали. К чему вопросы?
Гость
25 сентября, 15:32
Гость
25 сентября, 14:39
Так писали же что вам там дали. К чему вопросы?
Если бы дали, наверное не задавали вопросов
Гость
25 сентября, 15:45
Нары то её дождутся или как?
Гость
25 сентября, 15:45
Попова жжёт!
Гость
25 сентября, 15:48
Нет не ждут, они для тебя приготовлены! Много мелишь , пустослов
Гость
25 сентября, 14:00
Контроль за исполнением постановления оставил за собой первый заммэра Читы Андрей Гренишин.
Гость
25 сентября, 15:14
Вот именно что оставил..... И забыл где
Гость