перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Власти Читы переносят сроки газификации до 2027 года

5 ноября 2025, 12:59
Гость
5 ноября, 13:48
Про газ можно забыть.
Гость
5 ноября, 14:08
Как и про троллейбус на кск, небоскребы и чистый воздух. Про все можно забыть. Одни завтраки.
Гость
5 ноября, 15:37
Гость
5 ноября, 14:08
Как и про троллейбус на кск, небоскребы и чистый воздух. Про все можно забыть. Одни завтраки.
во- первых, трубы закопанные абы как придется выкапывать и выкидывать, перед новой прокладкой проводить инженерные изыскания, это уже года три искодя из длины сетей. плюс пару лет на развитие потребительеской инфраструктуры по новой. тогда и Сила-Сибири 2 подоспеет. вот с газопроводом лет через 7-10 это реально.
Гость
5 ноября, 15:37
Гость
5 ноября, 14:08
Как и про троллейбус на кск, небоскребы и чистый воздух. Про все можно забыть. Одни завтраки.
Почему нашему краю так не везёт с губернаторами?
5 ноября, 15:32
Так если не продлять, то уже и посадки можно начинать, а так ещё можно поворовать. Сейчас дополнительных денег будут просить. Новым концессионерам тоже кушать хочется
Гость
5 ноября, 13:16
Закончить не начиная?????? Это КАК??????
Гость
5 ноября, 13:43
Пока есть бюджет-будут заканчивать не начиная
5 ноября, 14:29
Разве хранилище выглядит, как на фото?
Гость
5 ноября, 13:31
Ржу не могу. Насмешили в очередной раз!
Гость
5 ноября, 13:07
Зачем эта судорожные подергивания продления фейковой газификации? Если все уже знают и терпеливо смирились с миллиардным воровством бюджетных денег!? Уже пора очередную серую схему замутить в Чите со строительством небоскреба и выделением на это строительство порядка 10 млрд рублей. Чего время тянете? Рубку нужно ловить быстрее,пока вода мутная!😀
Гость
5 ноября, 13:09
Там ещё и кампус на подходе
Гость
5 ноября, 13:39
Ещё не всё карманы набили бабло. Посадки их не пугают, потому как их не садят!
Гость
5 ноября, 13:40
Переносят сроки не начиная? Пустое перенести? Вы людей за кого держите?
Гость
5 ноября, 14:24
Я вас умоляю, не смешите мои тапочки. И не дай вам бог газ пустить по этим трубам, опять полгорода перекопаете в поисках порывов.
Гость
5 ноября, 13:55
ПОЗОРИЩЕ
Гость
5 ноября, 13:26
что??? ЧТО??? через 2 месяца 2026 год, ну пусть будет не в холодное время с апреля по начало октября всю работу сделают?) и газгольдер построят первого раза? и разрешения на ввод в эксплуотацию его получат и газом его накачают))) отличная Новогодняя сказочка получается ещё скажите что при дальнейшем строительстве ничего не украдут))))
Гость
5 ноября, 14:34
Интересно как в Москве восприняли но то что деньги украли. Тишина что то, все чиновники на местах, продолжают газификацию...
Гость
5 ноября, 15:02
Мюллеру лучше газ в Хунхузию продать, чем в Р.Ф. ОСТАВИТЬ!
Гость
5 ноября, 15:45
Хорошо крышуют!
Гость
5 ноября, 18:04
В Москве тоже всем кому надо конвертики занесли! И не поскупились!😀
Гость
5 ноября, 13:23
Нужно составить петицию - обращение к горе-газификаторам от жителей Читы с заявлением ,что мы отказываемся от газификации Читы и от дальнейших судебных разбирательств, если они приведут в порядок дороги,своими силами зароют траншеи и устранят раскопки ,имитирующие проведение работ по газификации. Хватит уже ломать комедию, просто верните Чите хотя бы первоначальный облик до ваших раскопок.
Гость
5 ноября, 13:40
Кому вы хотите жаловаться?
Гость
5 ноября, 13:47
Гость
5 ноября, 13:40
Кому вы хотите жаловаться?
Где вы прочитали слово " жалоба"? Если написано ОБРАЩЕНИЕ!
Гость
5 ноября, 15:42
Гость
5 ноября, 13:40
Кому вы хотите жаловаться?
А может лучше написать обращение к президенту о смене губернатора?
Гость
5 ноября, 13:18
Шо опять?
Гость
5 ноября, 14:30
Пора назначить высшую меру за хищение
Гость
5 ноября, 13:26
Ещё пять раз перенесем
Гость
5 ноября, 13:12
почему то годом ошиблись ждите 3027г
Гость
5 ноября, 13:10
Хорошо, что ещё есть оптимисты!
Гость
5 ноября, 15:44
как, вы надоели со своим газом, коррупция, ещё раз коррупция!!!!!!!!!
Гость
5 ноября, 14:47
Что, деньги появились , или граждане вновь будут ща свой Счёт. Постановление президента гласит, подвод и подключения бесплатно.
Гость
5 ноября, 18:38
Чья-то кормушка из гос бюджета. А вообще по большому счету газификация Читы и Забайкалья это настоящия утопия.
Гость
5 ноября, 15:15
народ. обманут. спасибо. затруд.. когда. нибуть. поймут
Гость
5 ноября, 13:28
Надо президенту открытое письмо писать,скоро прямая линия
Гость
5 ноября, 16:23
Он ждёт, когда же вы напишите!!!
Гость
5 ноября, 17:13
Днище от Гончарова в студии
Гость
6 ноября, 02:01
Купился, что будет газифицированно жильё в Забайкалье. Прождал 3 года результат нулевой. Случайно нашёл покупателя на свой дом, в котором может быть в будущем будет газификациия. Просто надоело ждать когда газ будет в доме. Покупатель который купил верит, что газ все равно проведут в дом. Решили уехать на ПМЖ в регион где давно в свои дома проведён газ. Ждать просто надоело.
Гость
5 ноября, 20:04
Гончаров заводил с Юсуповым своих товарищей,
Гость
5 ноября, 20:03
Козлова Екатерина начальник отдела газа в МинЖКХ, не занимается работай, почему не проверяют её
Гость
5 ноября, 14:16
Лучше газа дождаться на своей земле в ☀ Забайкалье чем переезжать в ЦФО где за подключение дерут от 500 тысяч до полумиллиона
Гость
5 ноября, 14:42
от 500 тысяч до полумиллиона ) масло масленое, даже если и так то это не много по сравнению с тем сколько уходит на дрова и уголь каждый год
Гость
5 ноября, 15:45
Гость
5 ноября, 14:42
от 500 тысяч до полумиллиона ) масло масленое, даже если и так то это не много по сравнению с тем сколько уходит на дрова и уголь каждый год
Да ты я смотрю обюспеченный гражданин если для тебя от 500 тысяч до 2 мультов-это дёшево и пустяки.
Гость
5 ноября, 17:03
Судя по бешенным темпам строительства бесплатного газопровода в Чите, газ не только вы не дождетесь, Но также и ваши пра-пра-пра внуки!😀😀😀 Одним словом,НИКТО!!! Блажен, тот кто верует!
Гость
5 ноября, 14:13
Может специально продлевают? Мошенников на живца ловят)))
Гость