перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Чите 15 декабря откроются елочные базары: список адресов

14 декабря 2025, 10:16
Гость
Гость
16 декабря 2025, 06:24
Пора бы прекратить практику пилить бедные деревья, неделя и на помойку, а чтобы вырасти деревцу надо хотя бы 5-7 лет и то если не сгорит или не высохнет.
Гость
15 декабря 2025, 11:51
Продажу живых елок надо запретить
Гость
15 декабря 2025, 01:40
Новый год заранее испоганили , Инфляция 6 % , пенсию проиндексируют щедро на целых 1,6 % больше. Тарифы ЖКХ по максимому и дважды в год. Цены на всё выросли из за НДС . Ж\Д билеты подорожали. ...
Гость
14 декабря 2025, 21:10
Зачем тебе вообще нужна елка? Срубить живое дерево, чтобы ты тупо поставил себе в дом на неделю, а потом выбросил? Без этого никак?
Гость
14 декабря 2025, 19:46
Сосновые базары, а не ёлочные.
Гость
14 декабря 2025, 18:26
Хоть бы цены сделали доступные для людей барыги проклятые! Не более 300 рублей за 1 ёлку!
Гость
14 декабря 2025, 17:08
Вообще удивляют подобного рода базары,удивляют люди которые ещё покупают ёлку, сосну , зачем ? Пожары, рубка деревьев на новый год,для чего? Сейчас искусственные на любой кошелёк есть и мусора нет от них и практично на долгие годы. Правда просто жаль деревья🥲
Гость
14 декабря 2025, 19:47
Ага, и две недели пластик нюхать. Не, хвоя она и в Африке хвоя. И красиво, и полезно...
Гость
14 декабря 2025, 20:46
Гость
14 декабря 2025, 19:47
Ага, и две недели пластик нюхать. Не, хвоя она и в Африке хвоя. И красиво, и полезно...
Срубленные осенью они не красивые и вовсе без пользы, чуть оттаяли и пошёл отпад залежалых иголок, мусор один.
Гость
14 декабря 2025, 20:50
Гость
14 декабря 2025, 19:47
Ага, и две недели пластик нюхать. Не, хвоя она и в Африке хвоя. И красиво, и полезно...
Так веточку принесите домой сосновую, это деревце росло 10-15 лет и пользы нам с вами больше от него когда оно живое растёт и воздух чище. А вы про запахи 🤦‍♂️весну вспомните , там не то что пластик, там нам воздух свалками горелки травят
Гость
14 декабря 2025, 14:15
Какие могут быть ёлки по таким ценам!? Народ в нищете выживает, едва на продукты хватает многим и за коммуналку заплатить! 150-200 руб цена за ёлку должна быть у этих барыг не больше! Наживаются на людях крохоборы проклятые.
Гость
14 декабря 2025, 14:37
Ты в одном лице настроил подряд три озлобленных отзыва. Почему такой обиженный?
Гость
14 декабря 2025, 16:44
Гость
14 декабря 2025, 14:37
Ты в одном лице настроил подряд три озлобленных отзыва. Почему такой обиженный?
От обиженного слышу!! а отзыв всего один был написан.
Гость
14 декабря 2025, 21:08
Может вам их бесплатно раздавать надо? Мало их сгорело, вам еще в каждый дом для ваших пустых хотелок на несколько дней? Да их вообще запретить продавать надо!
Гость
14 декабря 2025, 13:53
Будут торговать,как всегда, где захотят. В Ингод.районе думаете будут на Лазо продавать? Сто процентов и в двух местах возле пешеходного перехода в 1 мкр., напротив 5 дома!
Гость
14 декабря 2025, 14:48
Точно. Возле 5 дома в 1 мкр.круглогодично кто и чм только не торгует. Антисанитария полнейшая.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2025, 12:57
Интересно, кому нужна ёлка выше трёх метров? Если только на улицу поставить или для организаций.Но это ладно, такие слову.А претензия такая, почему не продают ёлки в Песчанке ,в Антипихе? Там нет людей? Люди должны за ёлкой ехать в город?! Могли бы хоть в Рембате сделать точку ,там с Осетровки можно дойти и купить .А в Антипихе можно продавать на Казачьей где-нибудь.Почему такое отношение? Что писать в администрацию по этому поводу?
Гость
14 декабря 2025, 10:43
А хвою кто будет убирать за ёлочными барыгами - чуханами?
Гость
14 декабря 2025, 17:00
Сам убирешь
Гость
16 декабря 2025, 23:18
Гость, Зачем вы оскорбляете людей,которые всего лишь работают и выполняют свою работу в данный момент.. А вы сами не являетесь чуханом или чуханкой? по вашему же воспитанию..
Гость
14 декабря 2025, 10:25
С продавцов так называемых "ёлок" нужно взимать поборы на посленовогоднюю уборку насел пунктов от этого хлама, предварительно ограничив верхний потолок цен.
Гость