
Асфальт вскрыли на улице Бабушкина в Чите, для того чтобы восстановить поврежденный подземный кабель. Об этом «Чита.Ру» 14 декабря сообщили в пресс-службе компании «Россети Сибирь» — «Читаэнерго».
«Бригада „Читаэнерго“ проводит работы по восстановлению поврежденной ранее подземной кабельной линии электропередачи, от которой получают электроэнергию все соседние дома. Пока объекты запитаны по резервной схеме электроснабжения», — рассказали в пресс-службе.
В компании добавили, что кабель повредился сам, а не в результате чьих-то работ.
Улицу Бабушкина ремонтировали в 2024 году. Начальная стоимость контракта составила 382,1 миллиона рублей, выиграла компания «Стройсервис» из Омской области, снизив стоимость работ до 359 миллионов рублей.
Дарим новогодний стол и елку с гирляндой к праздникам случайному подписчику. Подробности — по ссылке.






