перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти Забайкалья проложат временный трубопровод в Атамановке

2 января 2026, 22:59
Гость
Гость
3 января, 11:11
Вас всех у власти кормящихся в Атамановку на мороз пока теплом народ не обеспечиье.
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 09:44
на ст. Ясная в квартирах всю зиму температура +11, в лучшем случае +14
Гость
3 января, 19:05
В следующем году +5 обещают
Гость
3 января, 09:21
Напишите своими словами РАЗМОРОЗИЛИ , что то задвоилось
Гость
3 января, 08:31
Всё временное в этой стране является постоянным
Гость
3 января, 02:37
Зато лето плясали, фестивали, концерты! 😡
Гость
3 января, 18:11
кто плясал? Слесаря?
Гость
3 января, 02:28
"система функционирует стабильно" Ага, только прогнила она вся насквозь. Все менять надо сверху до низу.
Гость
3 января, 02:28
Люди, нужно требовать отставки Умарова! Это не должно сойти ему с рук!
Гость
3 января, 02:31
никакие посадки не помогут: «Усиление репрессий в России ведёт лишь к перераспределению коррупционной ренты от гражданского чиновничества к силовой бюрократии, не снижая при этом уровня коррупции в целом».
Гость
3 января, 02:06
Была делеме уезжать на ПМЖ из Забайкалья в другой регион или нет. То сейчас после этой аварии однозначно надо уезжать. Надоело жить в постоянном стрессе, то пожары и дым от них, то ядовитый смог зимой, то анамальный холод.
Гость
3 января, 09:44
Понимае твое делеме, обязательно надо уэзжать. У нас торговце фруктами и так хватает, а в других регионах тебе ждут.
Гость
3 января, 01:48
Сперва не дали денег на ремонт, теперь выкидывают гораздо больше на временный трубопровод. Потом будет ремонт основного. Думаю СК надо взять за жабры администрацию читинского района, Минфин и и минжкх, и наглядно посадить
Гость
3 января, 13:12
скупой платит дважды, а чиновники своруют дважды из карманов налогоплательщиков.
Гость
3 января, 17:01
Ещё расследовать собрались , но как всегда виновата погода . Живём в "аномальном районе" , то аномальная жара , то аномальные морозы , то аномальный снегопад ,то аномальные ливни . Какие "аномальные погодные условия" , это Забайкалье , здесь всегда так было . Надо готовится ко всему , чтоб потом не оправдывать свои недоработки и упущения . На "авось"в Забайкалье не выживешь .
Гость
3 января, 00:09
Это прорыв трубы? или уже рывок
Гость
3 января, 07:59
И прорыв и рывок вместе, как любит говорить наш гарант.
Гость
2 января, 23:39
Как же они любят ночные совещания. Он то отдыхал все три дня, а работники уже с ног валятся.
Гость
2 января, 23:27
Теперь буду знать, что Атамановка под Читой.
Гость
3 января, 09:29
Читару ,уже бесят своей тупостью!Порой читаешь и думаешь ,где эти писатели живут под Читой?!
Гость
3 января, 18:29
Гость
3 января, 09:29
Читару ,уже бесят своей тупостью!Порой читаешь и думаешь ,где эти писатели живут под Читой?!
а прикинь, есть еще такое слово - подмосковье)
Гость
3 января, 18:31
Гость
3 января, 09:29
Читару ,уже бесят своей тупостью!Порой читаешь и думаешь ,где эти писатели живут под Читой?!
а песня "Подмосковные вечера" тебя не ставит в тупик своим названием? Дискретнолобый ты наш)
Гость
2 января, 23:27
30-го - молчал. 31-го - молчал. 1-го - молчал. 2-го к вечеру - зажурчал. Даже генерал Белочкин еще вчера нашел в себе силы до кнопочек дотянуться. А этот, похоже, только сегодня к вечеру из штопора вышел.
Гость
2 января, 23:35
Про Чингисхана что-то говорил … )))
Гость
3 января, 07:13
Так, наверное, на удаленке работает.
Гость
2 января, 23:08
А где наш земляк казак атаман Бойков? Почему он не в Атамановке?
Гость
2 января, 23:14
Гость, потому что он в Австралии
Гость
2 января, 23:25
Гость
2 января, 23:14
Гость, потому что он в Австралии
Значит русофоб?
Гость
2 января, 23:27
Гость
2 января, 23:25
Значит русофоб?
Иноагент
Гость