Глава Читинского округа заявил о стабилизации ситуации с отоплением в Атамановке
4 января 2026, 12:30
Гость
5 января, 08:11
Такая ситуация по всему Забайкалье, только ждут когда лопнет, а виновных нет...
Гость
4 января, 18:29
Что то эта рожа не внушает доверия к написаным ей словам)) опять красивые отчетики, а люди останутся со своей бедой и за свои деньги...
Гость
4 января, 16:34
Что насчет компенсации жителям за электро отопление на все время отключения тепла?
Гость
4 января, 15:54
А где изменения перед гражданами и уход с поста?
Гость
4 января, 15:47
"часть жителей сидят без холодной воды', сидеть обязательно? Можно встать, пройтись.
Гость
4 января, 14:15
Доделывать много ещё всего, поселок без воды находится!!!
Гость
4 января, 13:36
Это прорыв, нарыв или что то другое?
Гость
4 января, 13:35
После всего произошедшего, виновным с большой долей вероятности выставят Витю Машукова, хотя все жители Забайкалья уже давно поняли, главная проблема нашего края - это осипов.
Гость
4 января, 13:56
Ему не привыкать к этой роли, однажды по собакам он паровозом гремел на всю супердержаву.
Гость
4 января, 14:59
А чего ты на частности стрелки переводишь? Вся система власти в стране - такая.
Гость
4 января, 13:34
Вообще то Машуков молодец, что постоянно находился на месте ЧП и оперативно руководил всеми работами.
Гость
4 января, 13:41
У каждой аварии есть свои имена, только здесь почему не озвучили?
Гость
4 января, 13:52
Когда дополнительно подключили дома к котельной, где был?
Гость
4 января, 14:45
А Гончаров где?
Гость
4 января, 13:07
На кск ул Фадеева 41 с 30 числа нет отопления, кому только не звонили, реакции ноль
Гость
4 января, 14:49
Идите всем домом к турсабаеву
Гость
4 января, 13:00
Как всегда, осталось лампочки ввернуть.
Гость
4 января, 15:55
Коридор помыть
Гость
4 января, 13:00
Сколько денег, людей, времени затрачено,что бы заменить 10 метров сгнившей трубы...А ведь по сути,весь город со сгнившей ЖКХ. Собственники всех этих водоканалом, ТГК,УК, просто выводили все деньги плательщиков, себе на безбедную жизнь. Оставляя самый минимум на нищенскую зарплату работников и экстренное латание дыр.
Гость
4 января, 13:59
Сейчас на Угданской,40 вскрывают во дворе асфальт. Трубы там давно гнилые, их уже не первый раз летают. Там горячая вода, парит. И то, что там протекает видно было когда выпал первый снег. Он на тротуаре просто таял вдоль прорыва.
Гость
4 января, 17:27
Гость
4 января, 13:59
Сейчас на Угданской,40 вскрывают во дворе асфальт. Трубы там давно гнилые, их уже не первый раз летают. Там горячая вода, парит. И то, что там протекает видно было когда выпал первый снег. Он на тротуаре просто таял вдоль прорыва.
Интересно, как они сейчас будут менять там трубы. Ведь надо будет перекрыть горячую воду, наверное. Тогда и отопления в доме не будет.
Это называется 100% готовность к отопительному сезону, да Осипов?
Гость
4 января, 17:59
Но это меньше чем откаты
Гость
4 января, 12:59
Всё, ситуация выправлена, Теперь капремонт можно и не делать ? А если делать, то уже дешевле обойдётся ?
Гость
4 января, 13:14
Должно быть по справедливости в разы дешевле за счёт виновных лиц,
а при подсчёте всех убытков и морального ущерба вообще бесплатно.
Ну или как обычно принято - за счёт повышения тарифов для жителей.
Гость
4 января, 12:59
В США сразу бы доставили на вертолёте в суд
Гость
4 января, 13:02
В США деньги считать умеют. Хватило бы и машины.
Гость
4 января, 13:56
Гость
4 января, 13:02
В США деньги считать умеют. Хватило бы и машины.
В США дешевле все трубы один раз откапитались, чем получить иски от всех жителей на общую сумму превышающей бюджет города
Гость
4 января, 14:08
Гость
4 января, 13:56
В США дешевле все трубы один раз откапитались, чем получить иски от всех жителей на общую сумму превышающей бюджет города
так там и суды другие
Гость
4 января, 12:58
Губернатора доставьте на вертолёте в центральный суд
Гость
4 января, 13:00
У нас есть комфортабельные уазики-буханки. Классика с 60-х годов.
Гость
4 января, 13:33
Гость
4 января, 13:00
У нас есть комфортабельные уазики-буханки. Классика с 60-х годов.
Гость, как будто "буханка" 2020-го комфортабельнее "буханки" 70-х.
Гость
4 января, 15:13
Да нет, пешком по этапу отправить шикарно будет на вертолете.
Гость
4 января, 12:54
И это всего 10 метров теплотрассы из тысяч километров которые давно пора заменить с советского времени.
Гость
4 января, 12:54
Подавайте в отставку вместе с правительством
Гость
4 января, 12:47
Это говорят лица, которые кайфуют от безнаказанности
Гость
4 января, 12:34
Что насчёт статьи за преступную халатность?
Гость
4 января, 17:58
Команды фас погонам не дана а тот кто на него нарыл пошел на повышение. Крыша поменяеться и его за холатность возьмут
Гость
4 января, 12:34
Осталось тех, кто вовремя не сделал капремонт, за преступную халатность посадить.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев