перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Детские сады в Забайкалье достроят в 2026–2027 годах

8 января 2026, 19:19
Гость
Гость
10 января, 10:43
Стас неверов вошёл в чат? 😁😁😁там ещё школы планируют строить однаео
Гость
9 января, 23:28
Сопливый должен из кармана оплатить
Гость
9 января, 13:43
Как складно сказано!!!
Гость
9 января, 13:16
скачков наобещал и ускакал. теперь антонец и всем стройкам конец.
Гость
9 января, 12:01
А когда, интересно, сдадут детсад в Зилово,который уже лет 10 героически строит ЗабЖД.Закладывался при руководстве славного депутата Скачкова.
Кактус 128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 января, 11:51
Один негатив,как всегда. Вот когда достроят тогда и написать надо. Здесь как видно из СМИ,ничего хорошо не делается , а только прожектируется и рапортуется,поэтому многие и уезжают туда,где все построено и работает для людей🥲🥲🤐
Гость
9 января, 02:10
За хорошие деньги можно и посидеть, нанося урон государству съеданием пайки? А сколько макулатуры исписано? А сколько бензина проезжено на очные ставки? Сколько молотков судьи переломали?
Дэн Карыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января, 20:48
А они разве не осиповские?
Гость
8 января, 20:43
Почему они неверовскими вдруг стали? Это чистой воды осиповские детские сады
Гость
8 января, 20:43
Создают новые конторы, крутят вращают наперстки ипочему то надзора за этим никакого. В советское время такого быть не могло в принципе а строили гораздо быстрее, и лучше.
Гость
8 января, 20:13
А когда посадят главного виновного в этом безобразии?!
Гость
8 января, 19:56
Может, сперва провести независимое обследование данных объектов на счёт качества выполненных работ и конструкции, а потом уже вещать, когда будут достроены или перестроены, или министерству непривыкать сроками сдачи объектов раскидываться?
Гость
8 января, 20:44
Так и сделают потратив остаток денег а потом скажут что денег больше нет
Гость
8 января, 19:44
А почему Неверов, фио и то какая то подозрительная, Неверов, сидит просто так. Необзодимо запречь его вего обещания и пусть работает, на благо Забайкалья! Что значит сидит, должен отработать на стройке!
Гость