перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мэрия нашла подрядчика для двух станций водоочистки, построенных в 2023 году

26 февраля 2026, 08:42
Гость
Гость
26 февраля, 19:38
При такой "работе" Водоканала как сейчас чистой воды Чита никогда не дождётся.
Гость
26 февраля, 14:59
Осталось понять зачем вводили тариф за проверку качества воды если водоподготовки не было. Если все эти годы из кважин или водоемов просто качали. . Зоны ответственности делали... Одному умнику видимо мало дали за схематоз надо было 18 лет дать столь лет травил технической воды и куча надзирющих не видели кучу жалоб на качество воды.
Гость
26 февраля, 13:03
Возможно земляки из Сочи будут нам строить. Там то свои авторитетные люди.
Гость
26 февраля, 12:00
Сочи - один из самых проблемных регионов по обеспечению водой населения! Куда эти горе-проектанты лезут, если у себя не в состоянии решить многолетнюю проблему водоснабжения и водоотведения!
Гость
26 февраля, 11:37
Звезда тоже из Сочи
Гость
26 февраля, 11:09
Поиски подрядчиков напоминают историю с концессионером Неверовым - нет ни денег, ни газа. Никому в этом правлении веры нет.
Гость
26 февраля, 11:07
После нижеопубликованной новости что жители в Сочи теряют всё, эта новость наполняется особым смыслом.
Гость
26 февраля, 11:05
Как в советское время выстроили и обслуживали город и все сети своими силами, без многомиллионных проектно-сметных документаций?
Гость
26 февраля, 12:20
Какая "чистая вода" и "водоочистка"? Там охранная зона водовода в гаражах 81 застроена гаражами и никому нет дела. Правит бабло.
Гость
26 февраля, 10:01
"Победителем стала сочинская компания «СТК НЕКТАР». В 2025 году она также занималась водоснабжением и водоотведением в Чите". Эта компания не подчиняется мэру Читы, деньги которые народ платит за воду и канализацию уходят дяди в Сочи, а в городе регулярные аварии на водопроводе.
Гость
26 февраля, 09:55
В Чите ни мэра ни мэрии нет! Одно 💩💩 на местах.
Гость
26 февраля, 09:41
Кто подписал, Зудилов?
Гость
26 февраля, 09:07
Ну теперь то, когда гром-хитом по всей стране победоносно свершили и воплотили в жизнь одну федеральную программу "Чистый воздух" по газификации частного сектора Читы - можно смело приниматься и за федеральную программу «Чистая вода» 🤡
Гость
26 февраля, 09:56
Даже не читая такие новости,хочется сразу написать,,Что они не делают не идут дела видно в понедельник их мама родила ",
Гость
26 февраля, 10:29
👍👍👍 это просто великолепно
Гость
26 февраля, 10:29
Все уже все понимают и знают что их активно дурят, почему молчок ?
Гость