перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Чите установят дополнительные умные камеры для распознавания лиц

26 февраля 2026, 14:36
Гость
Гость
3 апреля, 21:08
Зимой ходить невозможно по тротуара-гололед, летом того и гляди самокатчики собьют! Сами не соображает как и что делать, так хоть смотрите на другие города!!!
Гость
26 февраля, 21:34
Добро пожаловать в цифровой концлагерь.
Гость
26 февраля, 20:09
Хорошая новость! Больше камер-безопаснее наша жизнь!
Гость
26 февраля, 18:36
Камер нужно как можно больше и штрафы реальные! Выбросил мусор или окурок-прилетел штраф, нет возможности оплатить, значит родственники должны оплачивать. Сразу и город чище станет и бюджет пополнится.
Гость
26 февраля, 17:39
Хорошо хоть камеры у нас умные
Гость
26 февраля, 16:56
Портреты собак тоже будут! В паре с хозяином! Машуковцы будут отслеживать и нерадивых хозяев чипировпть!
Гость
26 февраля, 16:21
КГБ отдыхает тотальная слежка
Гость
26 февраля, 19:11
КГБ меня ни разу любопытство, а ФСБ или понаехавшие куда сильнее любопытствовали👎👎👎🚫👺🧐
Гость
26 февраля, 16:17
и ввести лимит скорости на тротуаре - 6 км/ч
Гость
26 февраля, 16:01
В балаклаве вы тоже кого-то идентифицируете? Лишь бы деньги украсть на новомодных нафиг никому ненужных штучках.
Гость
26 февраля, 15:34
для начала с уборкой мусора и ледяными тротуарами вопрос решите в городе позорники, все загажено кругом.
Гость
26 февраля, 14:54
Еслиф бы лучше поставили камеры на правильный проезд перекрестков с кольцевым движением. У нас 99,58% так называемых водителей не умеют правильно кольца проезжать
Гость
26 февраля, 15:54
обычно ДТП с серьёзными последствиями происходят не на участке с кольцевым движением. Обычно это бухарики без прав и номеров на машине.
Гость
26 февраля, 16:20
а нефиг там тебе на велике ездить. Мы нормально разъезжаемся
Гость
26 февраля, 18:14
А ты видимо накатишь лишка и по кольцу по палате кадуцеишь и триноги ставите друг другу
Гость
26 февраля, 14:45
Ну ну! Сказочники! Кого распознавать то собрались, нищих и бедных?
Гость
26 февраля, 14:43
после того как разрушили леляневе скульптуры и горки,сломали лавочки, испортили светильники на ул.Горького и много,много чего натворили? Ну что сказать,вовремя ,всё делается вовремя!
Гость
26 февраля, 18:08
А как бы Горького спасли камеры? Мы и так знаем всех вандалов в лицо и пофамильно.
Гость
26 февраля, 14:42
Прежде всего в Чите дополнительные умные камеры для распознавания лиц необходимо устанавливать в кабинетах на Бутина 39 и на Чайковского 8 и беспрерывно фиксировать все что там происходит, обсуждается, принимается и делится 🤡
Гость
26 февраля, 15:27
Действительно ведь там и есть весь оплот творящийся в крае ))))
Гость
26 февраля, 17:13
Гость
26 февраля, 15:27
Действительно ведь там и есть весь оплот творящийся в крае ))))
это бесполезно, не поможет
Гость
26 февраля, 17:15
Гость, там установлены камеры-дуры.
Гость
26 февраля, 14:41
давно пора
Гость
26 февраля, 14:39
Шах и мат. антимасочники!
Гость