Мэрия Читы ищет подрядчиков для строительства скверов летом 2025 года
26 февраля 2026, 21:58
Гость
27 февраля, 21:23
В прошлом году что ли сделают?
Гость
27 февраля, 14:51
Вонючий сквер на Амурской топ.
Гость
27 февраля, 14:45
Артюш Геворкович Райсян.
Зачем искать-то?
Вот он в Бодайбо после Хилка 135 миллиона на сквере попилит, и к вам!!!
Гость
27 февраля, 15:10
Слюшай, откуда знаешь? Всё так и будет... Же есть? Мамой кланусь!
Гость
27 февраля, 13:52
Самое главное, на Амурской вы видели сколько транспорта проходит, какой парк, какие шахматы, шум и газы от машин я не знаю если выхлопом подышать то да.
Гость
27 февраля, 12:14
Когда сквер на ул Горького вернете в рабочее состояние,чтобы был сквозной проход?
Гость
27 февраля, 11:33
Ржу сижу аж в туалет хочется -по маленькому от такой новости. Кто интересно осмелится связываться с такими заказчиками, такими контролирующими органами и таким руководством города, когда дают команду что делать а потом сливаются.
Гость
27 февраля, 10:16
Думать нужно как следующую зиму будем жить, как улучшить санитарно экологическую обстановку в городе, а они кошечками. Бред какой то!
Гость
27 февраля, 08:51
Отличная идея, только бы дети невоспитанные не угробили, полиции придти на урок и предупредить о штрафе родителям хулиганов.
Опять прожекты Дикие дети снесут все,в шахм. парке и фигуры стояли,все прикончили,хоть лавки и горки сохранились там,но идея хорошая,пока у нас парк ОДОРа и часть мемориала для отдыха подходит,про окраины не скажу🤣🥵
Гость
27 февраля, 15:10
Всё надо делать из железобетона. В отдельных местах декорировать поверхности битым стеклом.
Гость
5 марта, 19:35
Гость
27 февраля, 15:10
Всё надо делать из железобетона. В отдельных местах декорировать поверхности битым стеклом.
Декорации расставлены, занавес развешан, к концу 2026 г. ждём очередные посадки и походы в различные зоны!
Гость
27 февраля, 07:07
На нормальные зарплаты водителям муниципального общественного транспорта - нет денег. А на всякую ерунду - есть. Город - чтобы население по человечески жило или чтобы залётный московский чиновник из окна ауруса полюбовался?
Гость
27 февраля, 06:55
Да хватит может уже? Вы технику для уборки улиц зимой когда планируете закупать? На кой этот парк сдался, если город на помойку похож.
Гость
27 февраля, 00:19
2025? Исправьте!
Гость
26 февраля, 22:57
Зачем кого-то искать??? Еслиф заплатите мне миллион, то я могу построить.
Гость
26 февраля, 22:49
На картинке все красиво, у нас нет такого газона, кто его будет поливать? Есть ли деньги на содержание объекта? Есть ли деньги
Гость
27 февраля, 01:36
Да ничего там не красиво. На верхнем фото голая площадка с кустом посередине. Это называется сквер? К тому же в нашей читинской реальности этот куст очень быстро засохнет. Как и все другая растительность, если она вообще там будет. Воткнут как всегда прутья, как на ул.Новобульварной и на Театральной площади. Никто за ними ухаживать не будет.
Гость
27 февраля, 02:39
Этот газон не требует поливки
Гость
26 февраля, 22:34
Опять Зудилову 22 миллиона прилетит?
Гость
26 февраля, 22:08
не будет так, на визуализации надо ставить реальные деревья , а не вот эту вот пышащую жизнью зелень, которой у нас нет и не будет , а именно она на визуалиизации задает атмосферу картинки
Гость
26 февраля, 22:44
Бегу открывать ипи ниче что ниче не сделаю в своем роде кого то посадим кого уволим или переведем в замы по работе с участниками
Гость
26 февраля, 22:45
А уж какая была визуализация аллеи на Горького. Обычно говорят: найди отличия. Про аллею на Горького и ее проект нужно говорить: найди схожесть. Однако, нужно иметь богатое воображение, чтобы эту схожесть обнаружить или хотя бы заподозрить.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев