перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Мэр Читы обнаружила незаконную продажу цветов перед 8 Марта

8 марта 2026, 21:45
Гость
Гость
9 марта, 21:42
А царь-то ненастоящий!!!
Гость
9 марта, 16:11
Совести нет. Люди простые пытаются заработать пару копеек, жаба душит. Ты снег, лёд и мусор убери. Подружка твоя с цветами не помрёт с голоду. Митрич был мэр, а ты просто не имеешь отношения к городу. Тебя поставили, как статую... У статуи нету глаз
Гость
9 марта, 14:49
Какие цветы! о чём вы говорите? В Чите и Забайкальском крае экологическая катастрофа! Людям нельзя выходить на улицу!!! Когда это закончится? Почему Бастрыкин молчит?
Гость
9 марта, 14:12
А вот это уже победа!!!
Гость
9 марта, 13:57
Одна показуха, да пыль в глаза людям. Лучше пусть цветы на улицах, чем грязь и помойки в городе противно. Лучше бы городом занималась раз вступила в эту должность.
Гость
9 марта, 12:33
Максимум два дня торговля, больше шума, я бы купила мимозу даже с машины , но не приаозят, жаль
Гость
9 марта, 15:46
Была мимоза в городе. На Смоленском кольце возле Абсолюта продавали и на школе 17.
Гость
9 марта, 12:28
И никто не подарил букетик, не узнали что ли, а ведь не одна же ходила сопровождал кто-то
Гость
9 марта, 11:34
Жаль, что мэр не против грязи, льда и снега на дорогах...
Гость
9 марта, 11:16
Лучше бы прямыми обязанностями занялась! Весь город в грязия мусоре и собаках! Заборы на Бабушкина и Новобульварной все повело после дтп. Знаки криво стоят. Город мусора
Гость
9 марта, 10:15
Когда же она делом займется, может пора уже город в божеский вид привести, когда прошла по городу, то как в грязи не утонула?
Гость
9 марта, 09:52
В Петербурге у метро на каждый праздник то ветки еловые продают, то цветы простые бабули и никто из не гоняети так круглый год практически
Гость
9 марта, 23:32
Так то культурный город, а у нас дыши дымом полной грудью пока катешься с голой 5й точкой, потому что денег не осталось все за коммуналку и бензин ушло, по обледеневшему тротуару, поглядывая как сисименеджер гоняет флористов. Питер что там нищеброды дел у мэра куча. А у нас все сделано потому мэру заняться и нечем.
Гость
9 марта, 09:21
Блин, что не предупредили? Мы бы всем городом вышли, подмели, снег, лед убрали. Стыдоба то какая.....
Гость
9 марта, 08:41
кругом грязь, лед, все заплевано, на ТРЗ вообще ужас, вот этим надо заниматься!
Гость
9 марта, 07:13
Бабушки всё лето продают цветы. Почему-то их мэрша не проверяет. Я всегда на первое сентября беру у них букеты 💐. Тут что-то непонятное, мэр и полиция , а ваше ли это дело?
Гость
9 марта, 07:06
Когда же, наконец, напишут, мэр обнаружила, что в Чите всё заросло грязью, по тротуарам невозможно ходить, собаки стаями бегают по городу. Вот, какой вред нанесли городу продавцы цветов в Женский праздник? Да ещё с полицией ездить по городу. Полиция, займитесь своим делом! На дорогах пьяни полно было в этот день.
Гость
9 марта, 06:57
А дать поручение грязь и мусор в городе убрать ? Или это не влияет на здоровье граждан, когда вся зимняя сажа в отвалах вдоль дорог и тротуаров лежит сотнями тонн.
Гость
9 марта, 06:26
Цветы это одно, а смог и гололёд не хочет проверить, онкология растёт, больницы переполнены ппциенами с переломами, но это как то не замечается.
Гость
9 марта, 04:37
Люди выживают как могут
Гость
9 марта, 04:04
Когда коту делать нечего.....дальше вы знаете
Гость
9 марта, 03:20
Вы бы так алкоточки пресекали, ребята. Низко берете.
Гость
9 марта, 16:14
Самый лучший комментарий.
Гость
9 марта, 23:34
Ни че се. ..а жить то потом на чё?
Гость
9 марта, 02:27
Белобородской, этой читинской супер цветочнице, дорогу перебежали дешовые тюльпаны. Естественно, надо Щегловой впрягаться за подружку. Интересно, чем могут быть опасны тюльпаны? Никто их в суп не кидает. И на сковородке не жарит. Точно такие же тюльпаны продаёт и Белобородская, только в три раза дороже.
Гость
9 марта, 01:47
у Щегловой пиар-служба есть, какие-никакие консультанты по пиар-менеджменту? Такие ляпы, вроде этого с цветами для ее и без того неважного профессионального имиджа уже через-чур, ведь он, этот имидж, сейчас должен на осенние выборы работать в пользу одной партии, а получается наоборот и очень сильно наоборот. Или ее помощников тоже по знакомству набирали?
Гость
9 марта, 01:10
Как же так упустили, бабки уходят меж пальцев.
Гость
9 марта, 01:06
ПОНТЫ.
Гость
9 марта, 01:04
У нас в Питере на каждом углу прекрасное весеннее настроение (в виде продажи цветов), и мэру не приходят такие бредовые идеи… Бурная деятельность этой мадам, лучше бы направить в нужное русло!!!
Гость
9 марта, 00:54
Прошла или проплыла по грязи и черным лужам?
Гость
9 марта, 00:14
Заботливые наши дайте уже нам жить хватит нам все навязывать мы устали уже от вас
Гость
9 марта, 00:13
А что плохого в том,что на каждом углу продавали цветы? Ведь это женский праздник и не нужно бегать по всему городу и искать где " законные точки продажи цветов?". Человеку понравились цветы, устроила цена почему не купить, какая разница где? Да где удобно покупателю!!!
Гость
8 марта, 23:37
МЭР бы так радела за чистоту улиц от мусора, снега и наледи. но видно не судьба
Гость
8 марта, 23:36
В Чите мэр только на бумаге числится..
Гость
8 марта, 23:53
В зарплатной ведомости
Гость
8 марта, 23:31
Видимо нет удовлетворения в жизни по всем напраалениям, вот и неудивительно, что в день когда женщины счастливы от цветов, кому-то цветы помешали.... А грязь в городе не мешают....
Гость
8 марта, 23:31
Мэр,ау.По КСК не желаете прокатится посмотреть на качество дорог.Лежачие полицейские крошатся,перекрёстки Весеняя-Труда-Назара Широких.
Гость
9 марта, 05:53
Ее это не интересует, цветы интересней
Гость
8 марта, 23:27
С кем-то не поделили бизнес...что за фигня. Типа цветы только там хорошие, где она дала добро
Гость
8 марта, 23:27
Испанский стыд
Гость
8 марта, 23:26
Одни массово на ржавых калдинах тоннами закупают непонятно какие тюльпаны и продают их без разрешения, другие также массово раскупают по 10-100 цветков на рыло ( чтобы подарить другому рылу, ха-ха). Из этого я делаю вывод: все эти байки про бедность и нищету населения являются только байками. Бдыщ!
Гость
8 марта, 23:36
Голову свою лечи болезную сказочник.
Гость
8 марта, 23:46
Гость
8 марта, 23:36
Голову свою лечи болезную сказочник.
В минус ушёл с цветочками, да? А минус, судя по всему, будет, плюс штрафик. А потом от своей немощности отрываетесь на женщинах! Позор!
Гость
9 марта, 10:05
Кто работает не нищенствует
Гость
8 марта, 23:21
А чё не фоткнулась? Типа на память.
Гость
9 марта, 05:54
А телевидение было?
Гость
8 марта, 23:20
хоть не подскользнулась.. ей подсыпали песочка да?
Гость
9 марта, 00:16
Да, генерал Гурулев
Гость
8 марта, 23:10
Я тоже бездарь. Когда я понял это, я перешел на другую работу чтобы не влиять ни на чью жизнь. Теперь спокойно живу, работаю, никому не мешаю, чего и Щегловой желаю.
Гость
8 марта, 23:10
Почему мэр,её народ избирал?нет.Значит просто нанятый работник,проато менеджер.
Гость
8 марта, 23:04
Виходе рейда выявили, проблемы по ходовки , жвигатель тоже устал, внешний вид убогий , салон грязный , проблем куча , какие цветы ??????
Гость
8 марта, 22:58
Позор!
Гость
8 марта, 22:44
Госпожа Щеглова, не тянете вы на мэра в общепринятом в цивилизованном мире определении этого слова. Можете считать что мы ничего не видим, не понимаем, что мы далеки от нужд и чаяней администрации города. Но нам пофиг: что там и как там у вас, нам, горожанам, интереснее как у нас в городе.
Гость
8 марта, 22:35
Барыг раскулачивают)
Гость
8 марта, 22:51
Ага ,жёлтая тюльпана а-а-а, жёлтая тюльпана.
Гость
8 марта, 23:07
Гость
8 марта, 22:51
Ага ,жёлтая тюльпана а-а-а, жёлтая тюльпана.
Кроме белых Опоздавших хризантем И нету никаких проблем!
Гость
8 марта, 22:25
Прошла по городу??? Прям вот так, прошла!? А на лёд и грязь внимания не обратила!? Или из служебной машины не видно? Как-то неловко даже читать, а им да лампочки!!!
Гость
9 марта, 07:13
Прямо по льду пошла?)))
Гость
9 марта, 13:33
Действительно, по обочинам дорог неубранный снег лежит, который стал таять от чего проезжая часть в лужах и грязи, если мэру не сидится дома, пусть бы снег убирала, где ее подопечные не убрали, а то собрали все в кучи и ждут когда все растает.
Гость
9 марта, 15:37
Гость
9 марта, 13:33
Действительно, по обочинам дорог неубранный снег лежит, который стал таять от чего проезжая часть в лужах и грязи, если мэру не сидится дома, пусть бы снег убирала, где ее подопечные не убрали, а то собрали все в кучи и ждут когда все растает.
Прошёл по городу. Снега почти нет. Убрали!!!
Гость
8 марта, 22:24
пересеклись чьи то интересы, не иначе как?))))
Гость
8 марта, 22:20
Мерека,что других проблем нет,под ноги посмотри
Гость
8 марта, 22:15
Отстаньте уже от всех нас с вашей заботой ну правда тошнит уже
Гость
8 марта, 22:14
Если цветы попали на территорию города и они чем-либо заражены, то есть эпидкоетполь в аэропорту, если цветы выращены в заб, крае, то они априори не заражены, у нас же заразы нет.
Гость
8 марта, 22:52
Да ей бы придраться, уже цветы не угодны стали, в такой-то день.
Гость
8 марта, 22:11
Щеглова, а как заражённые растения связаны с твоей работой? За это отвечает россельхознадзор. Второе, от твоих реагентов вреда городскому озеленению гораздо больше, снег с реагентами столкали под деревья, а сейчас этот солевой раствор добьет последние деревца. Не мэр, а пустышка
Гость
8 марта, 22:02
Она бы лучше свою активность в жизненно важных проблемах города проявляла.
Гость
9 марта, 04:53
Да лучше бы их вообще не было...
Гость
9 марта, 08:56
Э, а вот тут-то думать надо.
Гость