перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Управляющая компания убрала лед во дворе Читы

23 марта 2026, 18:39
Гость
Гость
24 марта, 08:29
Да не администрация я. Житель Читы, как и вы все. Но, боясь упасть, организовала посыпку песочком от машины и до подъезда. Времени ушло не более 10 мин ( включая подготовку инструмента и исполнителя). И на работе также сделала. Пока дождешься УК . Посмотрела сколько с переломами в травматологиях лежат- ужас!!! Страшно стало. Решила своими 5-10 минутами пожертвовать!
Гость
24 марта, 07:11
Наш двор на Курнатовского 37 так же сплошной каток, так же УК Журавлева 68 только отписываются что работы произведены.
Гость
24 марта, 01:13
Какой депрессивный двор дома. По какой национальной программе делают такие дворы? Причём двор опасный - сплошная дорога без тротуаров. И машины и люди вперемешку - это те самые национальные безопасные программы?
Гость
23 марта, 22:42
УК Кенон регулярно чистит ,дорожки не жалуемся !
Гость
23 марта, 21:25
Да это нормальное явление для всей Читы при таком руководстве города ,там же они бездари во главе с мэршей.
Гость
23 марта, 20:10
В каждом дворе так....
Гость
23 марта, 19:28
Управляшки экономят на дворниках, нанимая за копейки бомжей, сунут им на пиво, так они и убирают. Дворникам платят мало, никто особо не идет, им выгодно договариваться с асоциальными товарищами, которые ничего не требуют.
Гость
23 марта, 19:10
Ну, если гололед всю зиму- насыпь песочек. В чем проблема то? Да, должна УК. все делать, но раз нет этого. У нас есть ( Кварта Л). Прямо дорожки из песка к родьезду, но и мы сами из песочницы подсыпаем ( прямо от дверей машины). Действительно, скользко было, сейчас еще минус ночами, опять с утра скользко. Мужики есть а подъезде? Саперные лопатки в багажниках? Песок в песочнице? ( все равно менять, собачки постарались. Мамы их ходят, жены.,, делов- то на 5 минут
Гость
23 марта, 19:22
А к тебе о о за невыполнение работы зарплаты премии получает!
Гость
23 марта, 19:35
Гость
23 марта, 19:22
А к тебе о о за невыполнение работы зарплаты премии получает!
Да когда ногу сломаешь- не до чужих премий. В своем доме- то можно о себе позаботиться?
Гость
24 марта, 08:07
Администрация сразу видно, теперь понятно, почему у них одни женщины.
Гость
23 марта, 19:05
Весь центр города такой плюс к этому переполненные помойки которые вывозят раз в 3 дня в лучшем случае. Местные власти бездействуют.
Гость