Мешает вечная мерзлота, ещё и как мешает и водоканалу и всем остальным сетевикам которые работают по земле!!!А что касается помоек, выгребных ям, сартиров и прочей нечисти!!!! Так этого действительно в Чите много!!!!
Читинцу, который матом остановил газификацию края- респект и уважуха! Частные сортиры любого врага остановят! Стратегические объекты. Ну а вечная мерзлота почему-то не мешает ни Водоканалу ни ТГК ни и т.д. в прокладке коммуникаций. Ты не поверишь, но в нашей мерзлоте есть скважины более 70 метров. А кстати, деньги где?
Гость
16 апреля, 09:18
да не респект,а РЕСПЕКТИЩЕ,хорошо бы еще было поленом.....
Гость
16 апреля, 02:06
Ланкевич, Рабинович, не имел, да еще опыта. Эффективные менеджеры. Откаты, обналичка, но царь же не знает, что такие подлые лица портят репутацию ё-Сипова, ё-Мобиля и ё-Динай Расии. Только потом узнает мужетсвенное фэсэбэ, что станканчик в мента кинули бумажный.
Гость
15 апреля, 22:32
Туалеты архиважны. Еслиф я еду на велосипеде и меня приспичивает, то всегда нужна дырка
Гость
16 апреля, 01:29
Еслиф, дорогой. Приспичит, усаживаешься под любым кустом, треногу только отключи.
Гость
16 апреля, 07:04
Гость
16 апреля, 01:29
Еслиф, дорогой. Приспичит, усаживаешься под любым кустом, треногу только отключи.
Я пробовал под кустом на улице Бутина сесть. Но у меня чуть велосипед тогда не угнали. Еслиф что, то пришлось бежать со спущенными трениками
Гость
15 апреля, 22:07
Капитальное строительство конечно помеха, трактором сдвинуть можно
Гость
15 апреля, 22:01
План по газификации Читы и окрестностей посмотреть бы
Гость
15 апреля, 21:37
На Ямале тоже вечная мерзлота, деньги стырили виноват климат и туалеты деревянные, а деньги где?.
Гость
15 апреля, 21:02
А когда брались за дело вы хотя бы знали где это Забайкалье и какой здесь климат?направление ветров,промерзание почвы и т.п.?
Так наверное по отчётам у нас Сочи.
Гость
15 апреля, 20:44
"Также среди трудностей он назвал вечную мерзлоту " - так она у нас везде. Получается, взялись за то, что в принципе сделать нельзя. Преступная халатность или растрата?
Гость
15 апреля, 21:57
"Вечная мерзлота" (уже лет 30 нет такого термина - есть многолетнемерзлые породы)? В Чите? Бред полный вора и жулика, пытающегося отвертеться!
Гость
15 апреля, 20:39
Так вот в чём дело-то, а мы-то думали)))
Гость
15 апреля, 20:24
В борьбе за газ, победили сортиры!
Гость
16 апреля, 01:24
Зато не взорвутся.
Гость
15 апреля, 19:16
Воры и жулики провели газификцию в Чите!
Гость
15 апреля, 21:03
его ребята
Гость
15 апреля, 19:05
А на фото Ланкевич в туалете сидит?
Гость
15 апреля, 23:13
Как вы меня узнали?
Гость
16 апреля, 07:36
Гость
15 апреля, 23:13
Как вы меня узнали?
По запаху
Гость
15 апреля, 18:47
Деревянный туалет помешал газификации что за бред
Гость
15 апреля, 19:05
внимательнее.септики в земле
Гость
15 апреля, 18:36
Смешно, если бы не было так грустно. Впрочем, в Чите это обычное дело. Одни недострои.
Гость
15 апреля, 18:32
о . этот же тот самый туалет на таёжной. достопримечательность Читы
Гость
15 апреля, 18:30
Особенно хорош туалет по центральной площади города. Монументальное сооружение, достойное упоминания во всех путеводителях!
Гость
15 апреля, 18:25
Хорошему танцору всегда кое-что мешает.
Гость
15 апреля, 18:23
Аааа, вот в чем дело, а мы думали деньги украли......
Гость
15 апреля, 20:22
Ну да, рассказывают всякую ерунду, вместе с тем не поднимается главный вопрос куда делись деньги и собираются ли они их возвращать. Судя по делам АМК и его партнеров на сайте арбитражного суда, деньги они под разными предлогами перегоняли друг другу а теперь пытаются друг с друга догнать.
Гость
15 апреля, 18:01
Букв у,с вначале надписи на обьекте культурного наследия шуркиного периода не хватает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий