перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Общественный транспорт временно прекратит движение по улице Бутина в Чите

21 мая 2026, 12:17
Гость
Гость
22 мая, 07:38
Вот почему горожане должны страдать от ваших посиделок ? Объясните пожалуйста ? Почему среди рабочей недели вы перекрываете город с важными объектами для работы ? Что такого важного делают эти посиделки? Кроме тешинья самолюбия присутствующих ? Скорее это вызывает раздражения, об этом подумали бы
Гость
21 мая, 14:20
Гудит от фестивалей вся Чита, Кругом концерты, ярмарки, салюты! Проезд закрыт — сплошная маета: Дороги перекопаны в редуты!
Гость
21 мая, 14:18
Почему актёры не могут пройти 50 метров от гостинцы до дверей филрамонии. Но если хотят доехать, можно высаживать их на боковой улице напротив архива, только ковёр развернуть на 90 градусов. И всём будет хорошо и артистам и простым людям. Вы же ведь к ним ехали, с миссией просвещения и приобщения к культуре.
Гость
21 мая, 14:09
Из-за кучки артистов страдает весь центр города. Сколько можно перекрывать дороги? Уверен, что 99%населения про этот кинофестиваль отзываются негативно. Власти, вы это для себя делаете?
Гость
21 мая, 13:55
Осипову наши возмущения как тому коту: а Васька слушает и ест....
Гость
21 мая, 13:50
Сколько жильцов можно было расселить из аварийного жилья и убраться в городе.
Гость
21 мая, 13:45
канеш. СТС включаем и смотрим
Гость
21 мая, 14:30
ай молодца,совершенно прав.
281827865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая, 13:02
Ну раз преостанавливают общественный транспорт, пусть и занятия в учебных заведениях отменяют. Дети должны через весь город пешком идти? Ребёнок с училища домой час пешком да ещё и в гору. Нам зачем фестиваль? Город в пробках, люди на работу уехать не могут. Ради чего?
Гость
21 мая, 13:11
Так очередное издевательство над населением.
Гость
21 мая, 19:18
Это же не простой кинофестиваль, а международный.
Гость
21 мая, 12:47
А простому жителю можно посмотреть фильмы?
Гость
21 мая, 12:33
В Редколлегии начальник по троллейбусам говорил, что они от города законные возмещения получают только через суд через год судебных тяжб, каждый год. И вот мне интересно, а вынужденные простои троллейбусов краевой и муниципальный бюджеты оплачивают троллейбусному управлению? Если не оплачивают, то никакого авторитета не может быть после этого господам О. и Щ.
Гость
21 мая, 12:48
Просто надо меньше тащить казну...
Гость
21 мая, 12:26
приехали ! вечно голодные!
Гость
21 мая, 12:19
УРА!!! ФЕСТИВАЛИМ!!!
Гость