Шествие трудовых коллективов на День города в Чите: онлайн-трансляция
31 мая 2026, 10:50
Гость
31 мая, 19:09
А вот еще можно устроить чемпионат кто дальше плюнет с торжественным награжденрем победителей.
Гость
31 мая, 17:59
А что с воньгуловой линией, проходима.
Гость
31 мая, 15:29
в такую рань приехал,прошёлся и не на одной фотографии меня нет...печалка...
Гость
2 июня, 23:59
Я тебя сегодня видел
Гость
31 мая, 14:42
Считаем,что шествие уже вчерашний день.надо что- то другое. Площадки творческие, мероприятия на стадионе.а просто шагать- ну не то....
Гость
31 мая, 14:01
С праздником всех, читинцы!!!
Гость
31 мая, 13:55
Реклама задолбала,ничего не возможно посмотреть и прочитать.
Гость
31 мая, 13:36
Чита - это ПГТ.
Гость
31 мая, 13:33
Каторжане с праздником!
Гость
31 мая, 13:28
Жалкое зрелище. Невесело .
Гость
31 мая, 13:18
Мы падавали заявку на шевствие нашива каликтива но нас ни взяли
Гость
31 мая, 18:05
Препараты закончились,просрочку отказались колоть...еслиф
Гость
31 мая, 13:13
Поздравляю! Чита - промышленный центр России! Горжусь!
Гость
3 июня, 09:28
И главное в Чите есть газ ,в каждом доме!
Гость
31 мая, 13:04
дурдом
Гость
31 мая, 12:38
Слово Бодро говорим бодрее, а весело-веселее! Чето рукомодители спят сидят!
Гость
31 мая, 12:32
А факельные шествия будут?)))
Гость
31 мая, 13:34
это на Окраине.
Гость
31 мая, 14:21
Гость
31 мая, 13:34
это на Окраине.
Ну хоть с лампочками можно)))
Гость
31 мая, 17:36
Только фекальные
Гость
31 мая, 12:32
Военщина какая-то...
Гость
31 мая, 12:54
Так сразу строем поведут контракт подписывать))) патриоты обязаны отдать жизнь за Родину)))
Гость
31 мая, 12:29
Еще про субботники расскажи, , Чита последний оплот субботинизма!
Гость
3 июня, 09:26
А как вас поросят ещё заставить убрать мусор, который вы каждый день кидаете?!
Зайдите за любой гаражный кооператива, там свалка на свалке и ужас полный!
Гость
31 мая, 12:26
Забрали один выходной и вот вам демократия! Инесса в микрофон и рассказывала бы проходящим по площади ,как деньги на газификацию профукала!
Есть ,конечно,те,кто трудится на совесть и получили награды,это здорово.👍Внешний вид мэра не очень,костюм хороший, но черные рюши не к месту на юбке,как на ночнушке🥲
Шествие можно было и не проводить,бюджетники,как всегда, впереди, а ООО и т.д. теперь реалии времени.🤔
Гость
31 мая, 12:57
Без одежды бы на неё посмотреть))) там норм или стрём?)))
Гость
31 мая, 11:47
Да, с приходом в Забайкалье Осипова Чита превратилась в "крупнейший промышленный центр". До него промышленности у нас вообще не было.
Гость
31 мая, 11:40
За заслуги перед городом награждаются-Леха кочегар, шаман, беспокойный пожарный лапшаков, депутат боксер и еслиф
Гость
31 мая, 12:56
Белочкина и Сапога забыли. И торжественное переименование улицы Новобульварной в Инкинштрассе)))
Гость
31 мая, 13:21
Еслифа главврач режимного санатория не отпускает. Галоперидол колят
Гость
31 мая, 15:51
Гость
31 мая, 12:56
Белочкина и Сапога забыли. И торжественное переименование улицы Новобульварной в Инкинштрассе)))
На Новобульварной больше половины, высаженных деревьев и кустиков засохли.
Кто нынче подразумевается под "трудовыми коллективами"? Вот раньше шли Машзавод, КСК, ПВРЗ, ЧСЗ, Автосборочный, Овчинка.. А сегодня ВТБ, Абсолют, Алюком, Макси, ПрессЦентр? Даже Олерон не пойдет.😜
Гость
31 мая, 13:21
Одни освоители средств бюджета народа ..тежи партии бездельникоф, выборы скоро, народ подумай за кооо голосовать
Гость
31 мая, 15:03
Гость
31 мая, 13:21
Одни освоители средств бюджета народа ..тежи партии бездельникоф, выборы скоро, народ подумай за кооо голосовать
Бюджетники уже показали как голосовать за единую россию и скриншот сбросили своим директорам. Единая Россия счастлива.
Гость
31 мая, 16:44
Помню были года, когда шла колонна Пять озер, по названию водки.
Гость
31 мая, 11:19
Поздравляю всех с праздником! Обожаю тех, кого корёжит от этого😆 Что вы умеете? Да ничего, только минуса ставить😝
Гость
31 мая, 11:42
а ты только и можешь рожицы лепить.
Гость
31 мая, 12:28
Подпись то ставь-Михалыч, или Инесса?
Гость
3 июня, 09:29
Смех без причины признак недалёкого ума.
Гость
31 мая, 11:00
Здравствуйте, а где можно посмотреть видео трансляцию?
Гость
31 мая, 12:00
Нет трансляции.
Только лично.
Гость
31 мая, 19:01
В инстаграмм
Гость
3 июня, 09:26
Набери Ленинград точка ру..
Гость
31 мая, 10:55
Портреты генсеков будут?
Гость
31 мая, 11:58
Ленин, Сталин, Брежнев, Горбачёв будут лично на трибунах. 😂
Гость
31 мая, 12:52
Гость
31 мая, 11:58
Ленин, Сталин, Брежнев, Горбачёв будут лично на трибунах. 😂
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев