перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители улицы за роддомом в Чите пожаловались на разбитую дорогу, которую они засыпают самостоятельно

7 августа 2026, 15:25
Гость
Гость
1 минута
Один человек приводил в порядок дорогу в своём населенном пункте - так его осудили за это, таковы регалии нашего времени.
Гость
9 минут
Потому что это им нравится, пусть засыпают, так как в этом городе нет мэра, а только номинальная фестивальщица, с интеллектом рыбки гуппи
Гость
13 минут
Символичное название улицы ну и состояние как во всем городе под таким же названием
Читинский Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 минут
Засыпьте пожауйста дорогу,ну пожалуйста
Гость
23 минуты
ФигВам.
Гость
36 минут
По Новобульварной между Горького и Токмакова огромные намывы песка и гравия после дождей, всем пофиг
Гость
56 минут
Еслиф сами разбили, то сами пусть и восстанавливают.
Гость
50 минут
Точно, налоги же сами платят.
Гость
1 час
Ах,сколько дел,и все успеть надо:то вальс разучивать надо,то песню в студии записать,опять же фестиваль на носу...
Гость
54 минуты
+10000000000000000 так и есть
Гость
1 час
Эта дорога упирается прямо в ворота базы водоканала, который взял «моду» недалеко от ворот устраивать склад грунта, который копают по городу. Насыпают кучи, которые размываются дождями. И прямо у ворот огромный намывы песка на асфальте проезжей части по ул. Нагорной. При этом за воротами куча техники. За собой убрать, если уж кто-то разрешил устраивать такие горы там.
Гость
1 час
У Щегловой тоже домой такой бардак ? Зубы чистит эта мадам ? Травой все заросло , как из копны сена машины выезжают со дворов .
Гость
53 минуты
Чистит
Гость
51 минута
Если не выкосят до осени , то сухая трава даст о себе знать - будут полыхать дворы и дачи как порох.
Гость
49 минут
Не трогайте мэра, её поставили для праздной жизни, а не работы.
Гость
1 час
Не по адресу жалуются ? К депутату надо обращаться, который к Вам точно так же обращался когда просил его избрать. Теперь пожинайте свои плоды, будите знать за кого голосовать, наверное в сентябре опять проголосуите за дармоедов , так Вам и надо.
Гость
58 минут
Помощь народу в большей степени зависит не от самого депутата, а от партии в которой он состоит.Потому что у каждой партии есть партийная дисциплина, её члены обязаны строго соблюдать, иначе такого нарушителя сразу отстранят от депутатской должности и выгонят из партии. Если он ещё депутат и состоит в партии , значит от этой партии была внегласная установка - не помогать своим избранникам. Так что думайте бестолочи головой, а не др местом за какую партию отдаёте свои голоса и не отсиживайтесь на даче , три дня в запасе и на 15 минут можно уделить своё драгоценное время хотя бы 1 раз в пять лет.
Гость
1 час
Не могу понять читинцев, для них фестивали с перекрытием центра города каждую неделю проводят, а они постоянно недовольные.
Гость
1 час
Да зачем дороги нужны. Лучше забеги, крестные ходы, фестивали, форумы.
Гость