перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Проект «Свет в городе» представили президенту на ВЭФ в Владивостоке

3 сентября 2026, 16:20
Гость
Гость
3 сентября, 23:30
В г. Балее такой стоит уже около двух лет и инсталиции поинтереснее будут, и проблемы и добыча благодаря которой Чита ещё стоит вообще
Гость
3 сентября, 21:24
Сегодня ходили посмотреть. В 9 вечера ничего не горело.
Гость
3 сентября, 18:37
Любят наши чиновники высокую власть - к президенту с хвалебными одами встают передом, к народу - задом.
Гость
4 сентября, 00:08
Скачет просвирня задом, передом. А жизнь идёт мимо своим чередом...
Гость
3 сентября, 17:32
А почему не показывают размытые дороги , траву в рост человека , затопленные дворы в Чите и районах итд
Гость
3 сентября, 17:30
Осталось найти гравицапу
Гость
3 сентября, 16:57
Где газ?
Гость
3 сентября, 16:52
А сколько в Чите тариф на свет они не представили?
Гость
3 сентября, 19:23
В чите самая самая низкая соц норма на энерго. Как ненависть или безразличие к народу , да ещё район.коэф отменил , выслуживаясь.
Гость
3 сентября, 19:52
В чите повышают тарифы по максимум Он же отчитался "средняя зар плата превышает средне российскую" Население в состоянии платить.
Гость
3 сентября, 19:53
Гость
3 сентября, 19:23
В чите самая самая низкая соц норма на энерго. Как ненависть или безразличие к народу , да ещё район.коэф отменил , выслуживаясь.
Да где тепло соц норма 95 вт , и выше , в чите 65 вт
Гость
3 сентября, 16:49
Император вообще знает, что у нас уже лет пять назад, газ должен был быть? Но чего там сильно много украли бояре))
Гость
3 сентября, 16:48
Американский инженер - электротехник Никола Тесла, увидев это чудо чудесное, заплакал бы, и убежал по улице вниз, к ЖД вокзалу..
Гость
3 сентября, 16:46
Очень стесняюсь спросить, а что в этом фонаре волшебного?
Гость
3 сентября, 17:31
Откаты за его установку и обслуживание)))
Гость
3 сентября, 19:00
Цена
Гость
3 сентября, 19:37
Тоже стесняюсь спросить , язык знаю только русский , Что на этой бочке написано ?
Гость
3 сентября, 16:43
В фильме" Иван Васильевич меняет профессию", царь Иоанн Грозный, увидев это чудо инженерной мысли, сказал бы...Ляпота то какая. Красота ..
Гость
3 сентября, 16:40
Примерно такой же светильник, настольный, с надписями, который даёт отражение этих надписей на поверхность, мне дарили на день рождения родители. 35 лет назад.
Гость
3 сентября, 16:45
+1000000 были такие светильники в продаже, я сам покупал маме на день рождения дарил
Гость
3 сентября, 19:45
Гость
3 сентября, 16:45
+1000000 были такие светильники в продаже, я сам покупал маме на день рождения дарил
При царе был фонарщик , он ходил с лестницей и вечером зажигал , утром гасил фонари . В его обязанность входило , чистить стекло фонарей и заправлять -- керосином , или маслом или спиртом.
Гость
3 сентября, 19:49
Гость
3 сентября, 19:45
При царе был фонарщик , он ходил с лестницей и вечером зажигал , утром гасил фонари . В его обязанность входило , чистить стекло фонарей и заправлять -- керосином , или маслом или спиртом.
При Сталине были бочки в городе .на них клеили офиши.
Гость
3 сентября, 16:40
А пацан с великом, это часть инсталляции?
Гость
3 сентября, 16:42
Это еслиф в далёком детстве увековечен.
Гость
3 сентября, 16:33
А чё деревянный сортир с Таежной ему не показали?
Гость
3 сентября, 16:38
Оставили на следующий раз. Не все лучшее сразу!
Гость
3 сентября, 17:04
Кстати сортир, можно тоже сделать внутри светящимся. На асфальте будет спроецирован силуэт человека на корточках, справляющий нужду.
Гость
3 сентября, 19:25
С сортиром вы пропустили новость , есть решение его снести. Когда проектировали и строили вперед не думали.
Гость
3 сентября, 16:32
Смотрел рекламу " Выставка Света" в Гучжень, в Китае, которая пройдет 20-25 октября. Там крепнейшие производители света и иллюминации со всего Китая. Мдааа...Отстали мы конечно от жизни, с такими светильниками))
Гость
3 сентября, 16:31
Ну ваабше дела...
Гость
3 сентября, 16:29
Да это круче чем энергия из воздуха! Тумба с подсветкой! Дасьтиш фантастиш!
Гость
3 сентября, 19:30
На тумбе нерусские слова , зато у подножья надпись на земле "ГОРДОСТЬ" на русском Мне не понятно , в чем гордость ?
Гость
3 сентября, 19:35
И где этот боченок стоит ? Его охраняет наряд ? Под капусту квасить сгодиться ?
Гость
3 сентября, 19:39
не из воздуха, а из эфира
Гость
3 сентября, 16:25
Хахаха! Нам уже выделили денег на газификацию... Пусть лучше на сво отправят!
Гость
3 сентября, 19:50
Деньги ушли на проект этой тумбы .
Гость