Никто не хочет проверять трубы, которые проложили для газификации Читы
19 сентября 2026, 08:10
Гость
7 минут
Иногда такое бывает, что при объявлении первой закупки желающих нет, но это не значит, что их вообще не будет
Гость
22 минуты
Пока в ЗК не приедет Газпром с трубопроводным газом ,ни какой газификации не будет Всё остальное мечты Осипова
Гость
23 минуты
"Все никак успокоиться не можете с этой газификацией. Не было у нас газа и не будет". Что за пессимиз? Мы Китай уже выше крыши всем обеспечили пора бы и о народе подумать, а также о сохранении леса. Природа ошибок не прощает!
Гость
23 минуты
Вот трутень с козявочником пусть теперь и проверяют/принимают
Гость
23 минуты
Надо было Осипову поручить его дружки зарывали. Пусть берёт лопату и проверяет.
Гость
29 минут
Хорошо, что газификация Читы развивается, но такие важные объекты обязательно должны проходить полноценную проверку. Надёжность труб — это безопасность жителей на долгие годы. Хочется, чтобы ответственные службы уделили этому вопросу должное внимание и подтвердили качество выполненных работ.
Гость
49 минут
У этого государства своих ручек и ножек нет, оно коммерсов для работы нанимает.
Гость
50 минут
Уголь дорожает буртуйский орех 10500 , уртуйский от 9600 до 11700 , но и татоуровский от 6500 и выше в октябре ждите повышения цен
Гость
52 минуты
Угомонились бы уже!!!
Если за 30 лет не смогли газифицировать Дальний Восток,то сейчас и подавно.
Гость
57 минут
Хорошая, я бы сказал, профессиональная команда у губернатора, прям диву даюсь, супер.
Durakov тчк net . Как и что можно проверить когда закапывали "на глазок" без проекта? Так можно и на свою шею накопать.
Гость
55 минут
А кто дал разрешение так строить? Пусть и расхлебывает.
Гость
1 час
Я, может, что-то недопонимаю, хочу спросить, а заказчик что, вообще ничего не принимал? Контроля не было? Скрытые работы не актировались и не принимались? Что хотел подрядчик, то и лепил? Если это так, то вопрос к заказчику, а вы там зачем?
Гость
1 час
Как интересно всё организовано... Проверить качество труб ДО укладки видимо никак невозможно было. Это, наверное, экспериментальный такой проект, коллайдер отдыхает..
Гость
1 час
Пусть обследуют те, кто принимал эти работы.
Всегда проще сделать заново, чем переделывать за рукозадыми
Гость
1 час
Зачем проверять, когда это всё надо делать заново. Да и надо ли? Всё равно ничего не будет
Гость
1 час
Я не пойму зачем гоняются за низкой ценой? Низкая цена-значит плохое качество. Почему когда мы покупаем себе что-то ценное, то интересуемся качеством товара? Пример низкого качества у всех на глазах построили детскую больницу, но в фундамент заложили цемент низкого качества. Поэтому проверять нужно изначально где купили трубы для газификации , не сэкомили ли на цене?
Гость
1 час
А чиновникам так проще и удобней - тупо цифры сравнивать. В качестве материалов и работ разбираться - это же знать надо, понимать, опыт иметь немалый. А циферки сравнить - начальной школы хватит, большинство чинуш сможет справиться даже без дополнительной подготовки.
Гость
1 час
Все никак успокоиться не можете с этой газификацией. Не было у нас газа и не будет.
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю