перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Перинатальный центр второй раз открыли в Чите

20 октября 2011, 18:31
Гость
Гость
14 апреля 2013, 20:24
Я там родила мальчика 23 марта 2013 года замечательный роддом и персоналу отдельное спасибо!Годика так через 3 приду еще к вам ))))
Гость
13 апреля 2013, 10:36
Я там рожала.ляльку и меня угробили.даже не посмотрели что таз узкий.они там видите-ли за естественные роды! Ляльку лечим уже год.пока безрезультатно.и меня когда на шилова посмортели были в шоке от того что мне там наделали.сейчас готовлюсь к операции.так что.
Гость
21 января 2013, 21:23
Скажите пожалуйста,почему с малейшей патологий сразу вы переводите в старый перинатальный центр, для чего тогда новый открывали?
Гость
15 ноября 2012, 20:38
Боже мой, читаю отзывы о центре и волосы дыбом. Неужели там все так ужасно, хотела там встать на учет и родить. Теперь в больших сомнениях, стоит ли туда идти.
Гость
14 апреля 2013, 20:25
это самое лучший роддом в Чите!
Гость
15 мая 2012, 15:11
ужасное заведение! не персонал а хабалки одни не профессиональные! не вздумайте там рожать! пожелеете
Гость
22 июля 2012, 00:43
а вы там лично рожали????
Гость
23 апреля 2012, 14:27
сама работаю в роддоме, стаж 15 лет. 1% нормальных, образованных женщин, с которыми приятно работать. 99% идиоток из соц неблагополучных семей. Программы по рождаемости - это бестолковость.
Гость
11 апреля 2012, 17:28
Была сегодня у Вас в центре у гинеколога, отношение отвратительное, врач довела меня до слёз, какое право она имеет так разговаривать??? Пожалела, что к главному врачу не пошла, что за ненависть к людям???
Гость
14 ноября 2011, 17:49
Доброго всем дня, посмотрим, что здесь будет нового! Ведь к женщине главное отношение, а оно почему то за 15 лет не изменилось ни на грамм!
Охото чтобы твоего ребеночка ждали и желали все, а не только Ты одна и твоя семья!
Гость
27 октября 2011, 22:37
Название хорошо. Скоро появится следующий репортаж: "Перинатальный центр в третий раз открыли в Чите"
Гость
26 октября 2011, 16:17
Здорово!!! Хочу там рожать!!! Срочно пойду беременеть!!!
Гость
25 октября 2011, 12:10
Толоконский - душка :)
Гость
25 октября 2011, 01:50
Вот это, я понимаю, хорошее дело!!!
Гость
23 октября 2011, 18:26
медработников и так не хватает,и кто же там будет работать?
Гость
21 октября 2011, 11:17
девочек беременных посадили видимо для виду...
Гость
21 октября 2011, 17:32
Это не девочки, это мужчины - сотрудники фсб переодетые в женщин.
Гость
23 октября 2011, 14:55
Нет, девушки настоящие, но забеременели они по проекту Единой России "Повышение рождаемости" специально для показа Толоконскому. Открытие центра откладывали только из-за них - живот еще не был так хорошо виден.
Гость
23 октября 2011, 21:07
Эх, Родина, если бы это было так, то по инициативе ЕР срок беременности на территории Забайкальского края был бы сокращен с 9 месяцев до 2 дней.
Гость