Город Здоровье Специалист по художественной реставрации зубов начал работу в клинике «ЭССИ»

Специалист по художественной реставрации зубов начал работу в клинике «ЭССИ»

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «ЭССИ» открыл приём врача-стоматолога, который специализируется исключительно на переднем отделе зубного ряда.

Центр эстетической стоматологии и имплантологии «ЭССИ» открыл приём врача-стоматолога, который специализируется на художественной реставрации зубного ряда, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 июня представитель центра.

«Если улыбка – это лицо человека, то лицо улыбки – ваши передние зубы. От их состояния зависит, как воспринимают вас окружающие. Тем более, что безупречная улыбка – это показатель не только внешней красоты человека, но и его успешности. Именно поэтому так важно обращаться к профессионалам при решении проблем с зубами», — пояснил представитель клиники «ЭССИ».

«Екатерина Белова – очень редкий специалист, который не только обладает большим опытом, но и постоянно проходит обучение у авторов различных современных методик. Вы можете записаться на приём как по телефону, так и через наш новый сайт medessi.ru», — уточнили в «ЭССИ»

1 из 3
Эсси, стоматологический центр

ул. Ангарская, 42
8 (3022) 21-78-12

Лицензия № ЛО-75-01-000926 от 24 декабря 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления