Здоровье Фотоконкурс беременных для уменьшения числа абортов проведут медучреждения Читы

Фотоконкурс беременных для уменьшения числа абортов проведут медучреждения Читы

Фотоконкурс для беременных и счастливых матерей проведут медучреждения Читы с 15 по 22 июля в рамках акции по уменьшению числа абортов «Подари мне жизнь!».

Фотоконкурс для беременных и счастливых матерей проведут медучреждения Читы с 15 по 22 июля в рамках акции по уменьшению числа абортов «Подари мне жизнь!», сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля главный внештатный акушер-гинеколог Забайкальского края Марина Мочалова.

«Мы проведём фотоконкурс среди беременных и счастливых матерей, а также конкурс детского рисунка. Фотографии и рисунки все желающие могут принести в женские консультации», — уточнила Мочалова.

Она отметила, что цель акции – не только предотвращение абортов, но и сохранение традиционных ценностей, а общество должно использовать все возможные средства в борьбе за сохранение жизни детей и здоровье женщины.

В рамках акции медики проведут также неделю «открытых дверей». Здесь все желающие смогут получить информацию об инфекциях, передающихся половым путём, их профилактике, вреде абортов, современных методах контрацепции и о подготовке к беременности. Ежедневно с 9.00 до 18.00 в дни акции женщинам предлагают посетить консультацию акушеров-гинекологов по вопросам планирования семьи и счастливого материнства.

Также организаторы акции запланировали тематические лекции, показ видеоролика, беседы с подростками в летних оздоровительных лагерях и анонимное анкетирование об отношении девушек и женщин к абортам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления