Город Здоровье Второй открытый турнир по мини-футболу на кубок «ТГК-14» открылся в Чите 11 августа

Второй открытый турнир по мини-футболу на кубок «ТГК-14» открылся в Чите 11 августа

Игры 1-го тура Второго открытого турнира по мини-футболу на кубок «ТГК-14» прошли 11 августа на стадионе «Юность».

Игры 1-го тура Второго открытого турнира по мини-футболу на кубок «ТГК-14» прошли 11 августа на стадионе «Юность», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 августа организатор соревнований.

«Турнир был впервые проведён в прошлом году. Он вызвал неподдельный интерес читинцев, активно комментировавших матчи на спортивных сайтах. Именно поэтому «ТГК-14» решила сделать соревнования ежегодными. Второй открытый турнир по мини-футболу начался 11 августа» – уточнил собеседник агентства.

Итогом игр 1-го тура стали победы команд «Ангир», «103 БТРЗ», «Федеральное казначейство» и ничья в матче между командами «Академия Здоровья» и ЗабЖД со счётом:

«Ангир» – «212 окружной учебный центр» 5:1

«Росинкас» – «103 БТРЗ» 3:8

«Федеральное казначейство» – СКА 4:1

«Академия здоровья» – ЗабЖД 5:5

Всего в турнире принимают участие 10 команд от организаций Читы: «Ангир», «ТЕМП», «ТГК-14», «Федеральное казначейство», СКА, «103 БТРЗ», «212 окружной учебный центр», ЗабЖД, «Академия Здоровья» и «Росинкас».

Игры ¼ и ½ финала будут состоять из двух матчей. По словам организаторов, это исключит элемент случайности – в финал выйдут только по-настоящему сильные команды. Кроме того, в поддержку всероссийской акции «Стоп мат» игроки, которые станут на поле выражать свои эмоции нецензурно, будут наказаны жёлтой карточкой.

Расписание игр и турнирную таблицу можно найти на сайтах «ТГК-14», «ЧитаСпорт» и в группе «ВКонтакте». Хозяева турнира, команда «ТГК-14», проведут свою первую игру 14 августа в 18.00 с командой «Федеральное казначейство». Вход для болельщиков бесплатный.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления