Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доступный фитнес для жителей КСК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Писатель-читатель
3 сен 2015 в 09:17

О здорово! Практически рядом с домом! Буду ходить

Катюшка83
3 сен 2015 в 09:33

Ура-ура! А то уже устала ездить в город постоянно!

Пацан
3 сен 2015 в 17:01

Хорошая новость, молодёжи хоть будет чем заняться вечерами. Грому респект и уважуха.

Суровый
3 сен 2015 в 12:51

Крутяк!
Молодцы что развивают микрорайон, а то все в центр рвутся, вся инфраструктура в центре, тупо спальные районы ни есть хорошо.
Еще бы большой МФЦ сделали

фитнес2
3 сен 2015 в 14:52

Здорово то как! Абонементы не дорогие, а вот цены на танцы хотелось бы по-меньше

папи
3 сен 2015 в 10:27

какая стоимость тренировок и абонементов?какие есть ограничения?

Уже была
3 сен 2015 в 13:57

Детский центр, спортзал ! Еще бы кинотеатр. А так -то конечно радостней за нас становится.

030915
3 сен 2015 в 22:20

Классно, для детей открыли Страну чудес, хоть не мотаться в город, для нас спортзал, кинотеатр говорят будет где сейчас идет стройка возле 9 мкр, есть ледовый, но бассейн конечно нужно.

Знаю был пробовал
7 сен 2015 в 08:26

А как там с вентиляцией дела обстоят? Походу когда народу много будет задохнешься от нехватки кислорода)

Ксковец
3 сен 2015 в 09:32

Ну так то КСК становится привлекательным районом для проживания. Давно ждали нормальный спортзал.

Конифас
3 сен 2015 в 09:50

а что, нормально, подкачался, поднялся лицензию охранника получил, а потом сразу в спутнике сменку отстоял, деньги потраченные в тренажерке отбил, ваще норм.

Джон Голд
3 сен 2015 в 10:16

Классный клуб!

Читинка1
3 сен 2015 в 10:15

Ну наконец-то открыли, ураааа!Все тренажеры с мегастроя очень классные! Только вот жаль далекова-то от города.

Боливар
4 сен 2015 в 20:20

Я, наверно, из города буду даже ездить. Сейчас хожу в городе, но разовое стоит 350, а по оснащению зал во многом уступает. Абонемент взять не могу, т.к. на работе график плавающий. А так за 8-10 занятий в месяц сэкономлю, даже с учетом на бензин.

Olga87
4 сен 2015 в 23:30

Сегодня сходили на разведку в этот зал!! Если честно мы были приятно удивлены, что у нас появился такой хороший клуб, администратор провел маленькую экскурсию, рассказал показал все. В кардио зону я прям влюбилась! Однозначно, теперь есть чем заняться на осень!

Игнатьич
7 сен 2015 в 22:58

А сколько стоит по общаться с тренером и чтобы он помог составить программу?

Софа1525
19 окт 2015 в 22:41

А могу-ли я заниматься с тренером первое время?

ЕленаCh
3 сен 2015 в 21:24

Ооооо очень круто! И цены приемлемые)))) буду ходить 100 проц))))

Качёк
15 окт 2015 в 15:28

Съездил посмотрел зал гормальный. Закончится абонемент в другом зпле однозначго сюда перейду. Единственное ещё бы фитнес бар а так всё норм.

Грес
21 мар 2016 в 18:07

Попробуем

Грес
21 мар 2016 в 18:10

Единственное, на днях заходила купить абонемент и была расстроена неорганизованностью и некомпитентностью администратора (ресепшен) (((

Брюнетка Екатерина
17 апр 2016 в 23:15

Отличный зал! Отличные сотрудники! Вот бы ещё работали хотя бы до 21.30.

м.н.а.
9 сен 2017 в 20:10

а с инструктором сколько цена?