перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экскурсия для Ильковского в онкологическом диспансере

26 октября 2015, 20:13
Гость
Гость
8 декабря 2015, 12:49
Старшая сестра (Ирина, кажется )в реанимации вообще нарубила, когда спросили состояние после операции. С комментариями :" Как вы меня все достали!"
Гость
20 ноября 2015, 12:16
Лежала у меня там бабушка. Простынь чистых нет, перевязку делают - обязательно кожу вместе с пластырем оторвут, забыли сделать клизму (!) перед операцией, потом не давали пить полутора суток, потому что "врач сказал не пить", а самого врача не было - выходные. в итоге - непроходимость кишечника, обезвоживание. выписали, как потом оказалось - умирать, не предупредив ни о чём, не назначив наркотики, обезболивающее действовало только на полчаса-час. бабушка мучалась сутки, пока не забрали ее в обычную больницу, где она простонала еще ночь - наркотики без назначения врача не ставят, а врача не было.
из впечатлений об очередях - помню дедушку в инвалидном кресле с дырочкой на шее (не знаю, как называется), которому было очень плохо, которого все согласились пропустить вне очереди, но врачи наругали его и его внучку за это. Внучка плакала в коридоре.
Гость
27 октября 2015, 21:41
Чет губернатору и бахил-то не выдали в лучшем-то онкодиспансере?
Гость
27 октября 2015, 21:29
Так чьё оборудование установили на самом деле? Купленное Лесковым или Лазуткиным?.
Гость
27 октября 2015, 20:32
Если в код нет проблем с кадрами, все так хорошо, то почему невозможно попасть на прием к врачам? Запись за 1,5-2мес. Пока ждешь и поздно! С перефирии пока добудешь направление,без направления не принимают, потом пока очередь и т. д.
Гость
27 октября 2015, 06:58
Отношение врачей и всего персонала в диспансере выше всяких похвал. Честь им и хвала.Вот только все ли больные были рады тому, что их снимали? Не знаю, но думаю, что не всем это понравилось.
Гость
4 ноября 2015, 23:46
Вы не правы.Пришел первый раз на прием к онкологу Козлову Валентину он в раза моложе меня обращается ко мне на ты.13.10.15 делал бронхоскопию все было хорошо,медсестра сделала местное обезболивание, убедилась,что все подействовало и только после этого провели процедуру.На второй день,другая медсетра "прыснула"лидокаин в рот и сразу мне начали вводить камеру в желудок.Были очень неприятные ощущения.Врач вообще грубиян.Я его спрашиваю, про результаты бронхоскопии легких сделанных накануне,он отвечат у тебя все нормально.И здесь же спрашивает у медсестры когда мне делали бронхоскопию. Короче не глядя успокоил.А с номерами кабинетов бардак.Отправили делать ирригоскопию в маршрутном листе написано "1 этаж 2 этаж",в регистратуре сами не знают,пока не зашел в кабинет к врачам и не заставил их показать не нашел бы.В УВД поликлинике,где вообще не лечат и то больше порядка.
Пенсионер УВД
Гость
27 октября 2015, 00:00
Все бы ничего, да вот осадок остался за Лескова! Еще вопрос мучает теперь, неужели не хватило денег на переоборудование палат? Ведь от кроватей тоже многое зависит: удобство для пациента, возможность при необходимости без труда отодвинуть кровать от стены, тем самым увеличив и самое главное, ускорив доступ медиков к пациенту в неотложных случаях или я ошибаюсь? Эти кровати наверное выслужили 3 - ной срок установленный первоначально, а панцирные сетки тоже наверное не ахти? Может быть я мелочусь, но все начинается с малого: с отношения к больному, тем более онкологическому! Медперсоналу онкодиспансера здоровья, успехов в работе и дальнейшего развития на благо жителей Забайкальского края!
Гость
27 октября 2015, 10:25
я там работаю, но кровати в нашем отделении нормальные, а эти где взяли ума не приложу
Гость
27 октября 2015, 19:47
оборудование обновляют в первую очередь, норм
Гость
26 октября 2015, 22:18
правда "живой фоторепортаж". сколько разных мыслей вызывает один только кадр, на котором министр здравоохренения одиноко стоит в пустой комнате перед мониторами. Вспоминает, наверное, сколько шуму было в СМИ после торгов по аппарату лучевой терапии.
Гость
26 октября 2015, 21:11
Безусловно, большим плюсом является то, что у онкобольных нет надобности ехать на лечение в другие регионы нашей страны, когда в Забайкалье есть современный онкологический диспансер. Правильно, что все-таки власти поддержали решение оборудовать такое жизненно важное лечебное учреждение, по последнему слову техники.
Гость
26 октября 2015, 21:01
Стоит отметить, что фоторепортаж на редкость живой и не скучный)
Гость
2 ноября 2015, 22:39
Ильковскому надо отдать должное. Контролирует процесс. И он сам лично и его ставленник Лазуткин. Как бы не критиковали, процесс идет, улучшения на лицо.
Гость
26 октября 2015, 20:44
"Экскуосант" ё-п-р-с-т.
Гость
26 октября 2015, 20:26
обратились в лучший в Сибири, два года назад. сначала неправильно квоту оформили. потом врача сменили. год морочили голову. в результате отрезали руку,а потом вообще умер.
Мазаi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2015, 00:29
На завоёванных славянских территориях предусматривалось проведение политики генноцида в её самых крайних формах. Подрыв "биологической силы" славянских народов планировалось осуществлять следующими основными методами: 1) физическим истреблением больших масс народа; 2) сокращением населения путём преднамеренной организации голода; 3) уменьшением и ликвидации медицинского и санитарного обслуживания; 4) истреблением интеллигенции- носителя и продолжателя научно-технических знаний и навыков, культурных традиций каждого народа и низведением образования до низшего уровня; 5) разобщением, дроблением отдельных народов на мелкие этнические группы; 6) переселением масс населения в Сибирь, Африку, Южную Америку и другие районы Земли; 7) аграризацией захваченных славянских территорий и лишением славянских народов собственной промышленности. Это кратко суть "Плана Ост" руководства нацистской Германии. "Наши" правители и те кто за ними стоит что-то ещё не выполнили из этого плана?
Гость
27 октября 2015, 08:39
Вот так вот! Так что нечего ныть что нет здравоохранения! Всё шикарно! А Лазуткин вообще красавчег! Мы с ним ещё горы бабок свернём!
Гость
27 октября 2015, 11:02
27 октября 2015, 00:29
На завоёванных славянских территориях предусматривалось проведение политики генноцида в её самых крайних формах. Подрыв "биологической силы" славянских народов планировалось осуществлять следующими основными методами: 1) физическим истреблением больших масс народа; 2) сокращением населения путём преднамеренной организации голода; 3) уменьшением и ликвидации медицинского и санитарного обслуживания; 4) истреблением интеллигенции- носителя и продолжателя научно-технических знаний и навыков, культурных традиций каждого народа и низведением образования до низшего уровня; 5) разобщением, дроблением отдельных народов на мелкие этнические группы; 6) переселением масс населения в Сибирь, Африку, Южную Америку и другие районы Земли; 7) аграризацией захваченных славянских территорий и лишением славянских народов собственной промышленности. Это кратко суть "Плана Ост" руководства нацистской Германии. "Наши" правители и те кто за ними стоит что-то ещё не выполнили из этого плана?
Я вот сейчас зевнул. Такая ахинея
Гость