Город Здоровье Дни красоты от марки профессиональной косметики Académie пройдут в Fit-Studio в Чите

Дни красоты от марки профессиональной косметики Académie пройдут в Fit-Studio в Чите

Дни красоты от марки профессиональной косметики Académie со скидками на процедуры пройдут 31 октября и 1 ноября в фитнес-клубе Fit-Studio.

Дни красоты от марки профессиональной косметики Académie со скидками на процедуры и мастер-класс от сертифицированного тренера компании «Академия научной красоты» Татьяны Красиковой пройдут 31 октября и 1 ноября в фитнес-клубе Fit-Studio, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 октября представитель клуба.

«Мы подарим вам скидку 10% на процедуры от Académie Scientifique de Beauté. Курсы процедур будут продаваться по специальной цене - при оплате пяти сеансов шестой в подарок. Также специальные подарки ждут каждого записавшегося клиента. Вы сможете порадовать себя парафинотерапией для рук, бесплатным получасовым массажем тела, подбором косметических средств для домашнего ухода. В эти дни можно будет получить бесплатную консультацию от врача-косметолога «Академии научной красоты». Стоимость процедур в Fit-Studio - от 800 рублей», - отметил собеседник агентства.

На днях красоты Fit-Studio презентует новые французские пилинги Dermaceutic. Это поверхностные, срединные химические пилинги и домашняя космецевтика.

«Эстетические процедуры без инъекций и хирургического вмешательства от французской лаборатории Dermaceutic помогают решить многие проблемы кожи быстро и эффективно, а главное - без длительного реабилитационного периода. Сезон пилингов уже начался – успейте купить курс процедур по специальной цене в дни красоты», - добавил сотрудник клуба.

X Fit, фитнес-клуб

ул. Шилова, 97д
8 (3022) 21-77-96

ЛО-75-01-001027 от 21 сентября 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления