Город Здоровье Зимняя скидка 35% на чистку зубов появилась в клинике «Профи» в Чите

Зимняя скидка 35% на чистку зубов появилась в клинике «Профи» в Чите

Стоматология «Профи» объявила о начале предновогодней акции со скидкой 35% на профессиональную чистку зубов.

Стоматология «Профи» объявила о начале предновогодней акции со скидкой 35% на профессиональную чистку зубов, сообщил 15 декабря корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель медучреждения.

«Мы поздравляем всех читинцев с наступающим Новым годом. Известная поговорка гласит, что как его встретишь, так и проведёшь. Так давайте встретим его с лучезарной и привлекательной улыбкой! Обрести её вы сможете в стоматологии «Профи» со скидкой 35% на профессиональную гигиену полости рта, то есть всего за 1,4 тысячи рублей!», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что акция действует с 15 по 31 декабря.

Клиника «Профи» предлагает услуги по эстетической стоматологии, протезированию, имплантации, реставрации, лечению тканей пародонта, шинированию при подвижности зубов, удалению зубов и многое другое.

«Все кабинеты клиники оснащены современным профессиональным оборудованием для точной постановки диагноза и качественного безболезненного лечения. Все используемые инструменты проходят полный цикл стерилизации при высокой температуре и давлении в индивидуальных одноразовых пакетах с полной гарантией безопасности лечения», - добавил представитель клиники.

Кроме того, клиника бесплатно окажет стоматологические услуги жителям города и края по полисам ОМС. Стоматологическая клиника «Профи» — комфортное обслуживание, гарантированное качество и привлекательные цены.

Лицензия № ЛО-75-01-000590 от 13 ноября 2012 года.

Профи, стоматологическая клиника

ул. Новобульварная, 42в
8 (3022) 31-81-35

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления