Город Здоровье Грандиозная распродажа сертификатов со скидкой 50% началась в клубе Body Slim в Чите

Грандиозная распродажа сертификатов со скидкой 50% началась в клубе Body Slim в Чите

Wellness-клуб Body Slim запустил большую распродажу подарочных сертификатов со скидкой 50% до конца марта.

Wellness-клуб Body Slim запустил большую распродажу подарочных сертификатов со скидкой 50% до конца марта, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 марта представитель клуба.

«Body Slim — это wellness-клуб нового формата для женщин и девушек любого возраста. С роскошными услугами клуба каждая почувствует себя богиней. Здесь наших клиентов ждёт настоящий «Курорт в городе» в уютном эко-стиле. Воспользуйтесь уникальными сертификатами, которые только до конца марта можно приобрести за половину стоимости. Посетите натуральные кедровые бочки и комнаты, шикарные спа-программы, йогу, бодифлекс и фитобар. Приходите к нам и на спа-девичник с родными, подружками или коллегами, во время него действует акция — «Цены пополам», — пояснил собеседник агентства.

Скидка 50% действует абсолютно на всё: абонементы, клубные карты, спа-программы и кедровые бочки. Она позволит приобрести подарочный сертификат номиналом 1000 рублей всего за 500 рублей, а на 50 тысяч рублей – за 25 тысяч.

«Занимаясь на наших фитнес-тренажёрах, вы будете худеть легко и быстро, без изнурительных тренировок и обморочных диет. Хит сезона - это спа-программа «Сибирская здравница», она поможет вашей коже стать упругой и красивой, а в теле появится приятная лёгкость. Справится с усталостью и улучшит настроение — потрясающая релаксация для ручек, ножек и всего тела. А благоухание травяных настоев и таёжные ароматы в кедровой комнате окунут вас в мир спокойствия и блаженства. После этой процедуры вы будете полны сил и энергии, а сон станет крепким и спокойным», — добавил собеседник агентства.

1 из 23
Body Slim, тонус-клуб

ул. Генерала Белика, 5
8 (3022) 500-950

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления