Город Здоровье Чемпионат по аэрохоккею и бесплатное мороженое ждут читинцев 31 июля в «Фортуне»

Чемпионат по аэрохоккею и бесплатное мороженое ждут читинцев 31 июля в «Фортуне»

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» пригласил гостей 31 июля на праздник с анимационной программой, раздачей бесплатного мороженого и чемпионатом по аэрохоккею.

Семейно-развлекательный торговый центр «Фортуна» пригласил гостей 31 июля на праздник с анимационной программой, раздачей бесплатного мороженого и чемпионатом по аэрохоккею. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июля сообщил представитель центра.

«Только 31 июля в семейно-развлекательном торговом центре «Фортуна» снеговик спасёт детей от жары и накормит мороженым. О чём ещё можно мечтать жарким летом? Разве что о семейном чемпионате по аэрохоккею в «Космопарке». Или о празднике, участники которого могут получить купоны от «33 пингвинов», призы от канцелярского супермаркета «Генезис» и воздушные шары от компании «Атмосфера», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что всех гостей «Фортуны» 31 июля с 13.00 ждёт весёлая анимационная программа с участием доктора Айболита, снеговика и пингвина: «Они развлекут ребят, вручат им прохладное лакомство, проведут конкурсы и соревнования».

Вход на праздник – только по пригласительным билетам. Скачайте на сайте, распечатайте и предъявите их на входе, чтобы получить бесплатный рожок мороженого от кафе «Мак Бургер». Количество билетов ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления