Город Здоровье Косметология The Time в Чите поможет избавиться от признаков старения со скидкой 20%

Косметология The Time в Чите поможет избавиться от признаков старения со скидкой 20%

Скидка 20% на фракционное омоложение начала действовать в медицинской клинике The Time.

Скидка 20% на фракционное омоложение начала действовать в медицинской клинике The Time, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 октября представитель клиники.

«Совсем недавно вернуть коже молодость могли только пластические операции – дорогостоящие, с долгим периодом реабилитации и целым набором противопоказаний. Сегодня на замену им пришла авторская методика именитых московских специалистов – фракционное лазерное омоложение, которое поможет избавиться от внешних признаков старения: морщин, дряблости. Косметический эффект достигается за счёт воздействия лазером на клетки кожи, которые пробуждаются и начинают синтезировать коллаген и эластин – главные составляющие молодой кожи», — пояснил собеседник агентства.

По его словам, в результате процедуры женщины испытают восторг и восхищение при виде своего отражения в зеркале: «Фракционное омоложение разглядит морщины, улучшит цвет лица и сделает его контур более чётким. Эффект будет виден уже после первого посещения, но чтобы усилить его стоит пройти курс фракционного омоложения. Тем более, что сейчас на процедуру действует скидка 20%».

Записаться на фракционное омоложение и другие процедуры косметологии The Time можно по телефонам: 31-92-91 и 8-924-376-66-61.

The Time, медицинская клиника

ул. Бутина, 123
8 (3022) 31-92-91

ООО «Медицинская косметология +». Лицензия № ЛО-75-01-000544 от 27 апреля 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления