Город Здоровье Академия Здоровья обзор Деды Морозы в белых халатах - обзор здоровых подарков на Новый год

Деды Морозы в белых халатах - обзор здоровых подарков на Новый год

Инновационная клиника «Академия Здоровья» запускает традиционную праздничную вереницу скидок и акций. Но обо всём по порядку.

1 из 2

Декабрь – сумасшедший месяц поиска подарков всем коллегам, родным и друзьям. Можно сойти с ума, придумывая лучшие презенты для каждого. В забегах по магазинам, в поиске бесполезных безделушек, которые забудутся через неделю, помните, что можно сделать такой подарок, который прослужит до конца жизни, поможет быть сильнее и точно будет полезным и приятным. Этот подарок – здоровье. Подарить его в этот Новый год можно не только близким, родным и друзьям, но и себе самому. И сделать это очень легко с новогодними скидками и акциями в инновационной клинике «Академия Здоровья».

Выбирать для каждого дорогого человека подходящую ему процедуру — сложно и даже немного странно, поэтому намного проще приобрести подарочный сертификат, который по желанию обладателя превратится в приятные лечебные или уходовые процедуры, а может быть, в абонемент на занятия в тренажёрном зале или в бассейне. Впрочем, вариантов инновационная клиника предлагает много, давайте разбираться по порядку.

*Номинал сертификата начинается от 500 рублей и заканчивается 5 тысячами.*

Красота. Но не только…

Одно из самых популярных направлений работы инновационной клиники – косметология. «Академия Здоровья» — поистине райское место, где профессиональные руки косметологов вернут вашей коже утраченные свежесть, тонус и даже красоту и молодость. Никаких мановений волшебной палочкой, только выверенные действия работников и новейшей техники.

В инновационной клинике вам доступна процедура лазерного омоложения с помощью косметологического лазера DUETTO. Во всём мире он признан «золотым стандартом» в этой сфере. Но с помощью него также возможна лазерная эпиляция и удаление артериальных и венозных сосудов на лице и теле. Преимуществ у этой техники сразу несколько. Во-первых, лазер применим для любого фототипа кожи, во-вторых, при использовании DUETTO отсутствуют сезонные ограничения, процедуры можно проводить даже летом. Это связано с тем, что лазер не повреждает кожный покров и не вызывает ожогов. А в-третьих, эффект от процедур сохраняется значительно дольше, что позволяет реже их повторять.

Другой лазерный аппарат Lotus не уступает в своих характеристиках, просто его работа направлена немного на другие процедуры. Например, выравнивание рельефа и тона кожи, устранение морщин, пигментных пятен, сокращение пор, удаление и коррекцию рубцов и шрамов. На этом лазере даже возможно удаление доброкачественных новообразований кожи. Поэтому перед выбором такой процедуры необходима консультация врача.

Желающим попробовать более лёгкие процедуры клиника предлагает уходовые маски и чистки, а также реафирмирующий массаж по испанской методике, при которой массажист воздействует на все уровни тканей, что способствует их глубокому оздоровлению.

Отдельного разговора требует аппаратный массаж Starvac. Косметологи «Академии Здоровья» называют его едва ли не самым эффективным методом безоперационной борьбы с лишними жировыми отложениями, целлюлитом и снижением тонуса кожи. Вакуумные ролики энергично массируют мышцы, снимают усталость и боль после физических нагрузок, избавляют от мышечных спазмов и стимулирует кровообращение.

Подобное воздействие оказывает и аппарат Vela Shape II. Начиная с первой процедуры, кожа в области обработки становится подтянутой, исчезает дряблость, признаки целлюлита, происходит существенное сокращение объёмов. С каждой последующей процедурой эффект усиливается. Количество сеансов на Vela Shape II и интервал между ними зависит от стадии целлюлита, объёма жировых отложений, дряблости кожи.

До 31 декабря, покупая 10 процедур Starvac, вы получаете скидку 20%. Если обычная цена на одну процедуру этого эффективного аппарата по моделированию фигуры составляет 1040 рублей, то по акции она составит всего 800 рублей.

Действует акция и на Vela Shape II. Тот, кто приобретёт сразу 4 процедуры, получит скидку 15%, а если вы купите 6 процедур, то ваша скидка составит уже 20%.

Лечим душу теплом

Расслабляющие, оздоравливающие и омолаживающие процедуры водогрязелечебного комплекса принесут вам невероятное наслаждение. Как девушка, скажу вам, этот комплекс – первое, на что бы я потратила подаренный сертификат.

Начнём знакомство с ним с потрясающе приятных процедур гидромассажных и контрастно-струйных ванн «Caracalla» и «Vitality». Они помогут справиться со многими заболеваниями, а также окажут успокоительное и тонизирующее действия.

Собирая отзывы пациентов, специалисты «Академии Здоровья» убедились и в том, что водолечение помогает омолодить и подтянуть кожу, избавиться от целлюлита и растяжек.

До конца месяца в водогрязелечебном комплексе клиники действует 25% скидка на ванны — спа: Caracalla, Vitality и бальнеологическая.

Водолечебный комплекс «Академии Здоровья» представлен и немецкими душами Виши и Шарко. Они оказывают лечебное воздействие на организм струями воды различных форм, направлений, температуры и давления. Один сеанс такого душа может заменить три сеанса глубокого массажа. А душ Виши благотворно влияет на нервную систему и способствует расслаблению, его рекомендуют при нарушениях сна, раздражительности, нервозности, стрессах.

1 из 3

Есть такая традиция у русских — каждый год, если не 31 декабря, то в любой другой выходной и зимний день ходить с друзьями в баню! Сауна «Академии Здоровья» подойдёт вам в качестве альтернативы. Для вас здесь оборудована горячая финская парная (до 8 посетителей), после которой невероятно приятно будет окунуться в «ледяную» крио ванну. И чтобы вам не пришлось скучать, зона отдыха оснащена современной аудио- и видеоаппаратурой.

1 из 3

А тем, кто некомфортно чувствует себя в бане и сауне, «Академия Здоровья» предлагает испробовать Фито-бочку. Эта мини-сауна на одного человека отлично вам подойдёт. Для вас подберут комфортную температуру, при которой кожа не просто распарится, но и впитает в себя полезные растительные вещества и химические элементы.

1 из 2

Для пациента подготавливается целый курс процедур с перерывами для восстановления баланса жидкости в организме. Проще говоря, между приятными процедурами распаривания кожи в безопасной и безумно полезной сауне вы пьёте вкусный, свежезаваренный заботливым персоналом чай.

В водном комплексе «Академии Здоровья» конечно есть и классический большой бассейн. 24 метра чистейшей воды в зале с современным интерьером и панорамными окнами. Здесь организована специальная отдельная зона для детей. Их плавание проходит под бдительным присмотром инструктора. А также бассейн оборудован гидромассажной зоной с водопадом. Каждый посетитель после купания в бассейне может бесплатно посетить сауну. По желанию вы можете посетить и турбосолярий, для этого проконсультируйтесь с администраторами на ресепшен, какое время пребывания вам выбрать. Они также предложат вам всё необходимые для приобретения ровного и красивого загара.

До 15 января действует скидка на посещение большого бассейна: взрослые - 250 рублей, дети - 150 рублей.

1 из 2

Также «Академия Здоровья» предлагает всем своим клиентам пройти курс аквааэробики. Выполнение упражнений под ритмичную музыку в бассейне не только поднимет настроение, но и поможет позаботиться о своём здоровье и, конечно, о своей фигуре. Правильно подобранный комплекс упражнений направлен на избавление от лишнего веса и целлюлита. А новый современный спортивный инвентарь делает тренировки более интенсивными и полезными для разных групп мышц.

Морской бриз в читинских краях

Улететь из суровых забайкальских морозов к морскому песчаному берегу – для многих непозволительная роскошь. Особенно, если новогодние каникулы длятся всего пару дней. «Академия Здоровья» привезла израильский берег в Читу. И вместе с иностранными специалистами работники инновационной клиники подготовили для вас целый комплекс услуг. Сначала вам предлагают пройти в бассейн, в водах которого растворены соли Мёртвого моря, а в самом помещении воссоздана температура курортных зон. Во время купания полезные химические элементы оседают на коже, а потом впитываются через сальные и потовые железы.

1 из 3

После приятного купания вы проходите в салон климатического оздоровления, где с помощью специальной установки поддерживают постоянную температуру на уровне 38 градусов. Общий эффект от таких процедур не просто косметический, терапия климатом помогает избавиться от многих заболеваний: болезней лёгких, ОРВИ, заболеваний костно-мышечной системы и соединительной ткани, хронического пиелонефрита и многих других. Специалисты инновационной клиники рекомендуют климатотерапию даже детям в качестве профилактики частых простудных заболеваний.

Хорошим подарком своему здоровью будет сеанс пелоидотерапии, таким сложным словом медики называют грязелечение. Процедура нанесения лечебной грязи на тело кажется уже настолько обычной, но от этого не становится менее полезной. Грязь обладает высокой теплоёмкостью и теплоудерживающей способностью. Она содержит терапевтически активные вещества: соли, газы, антибиотикоподобные вещества, гормоны и т. д. И благодаря таким свойствам грязелечение помогает лечить артриты, остеохондроз, ревматизм, заболевания кожи и, конечно, болезни нервной системы.

Действует скидка 15% на курортный отдых с 20 по 31 декабря.

Приятное полезное

Если вы ещё никогда не занимались кинезитерапией, новогодние каникулы – лучшее время, чтобы познакомиться с этой методикой. Кинезитерапия в тренажерном зале и в бассейне призвана разгрузить позвоночник и восстановить кровообращение в мышцах, снять суставную боль, устранить спазмы. Однако, аквакинезитерапия признана самым прогрессивным методом избавления от таких проблем. Занятия проходят на тренажёрах в тёплой воде, чтобы избежать травмирования мышц и суставов, а также создать комфортную среду для групп пациентов, которым сложно заниматься в обычных тренажёрных залах: проходящим восстановление после операции, беременным женщинам, людям, имеющим проблемы с позвоночником, кровеносной системой и суставами, а также пожилым людям.

1 из 2

Такие занятия полезны и здоровым людям. Безумно приятно заниматься в тёплой воде или в специально оборудованном зале, не перенапрягать свои мышцы, а с удовольствием в кратчайшие сроки достигать желаемого результата – красивой и стройной фигуры.

Лечение доступно бесплатно по полису ОМС.

Штатный режим новогодних праздников

Чтобы ваши праздники прошли максимально полезно, «Академия Здоровья» 2 января работает с 10.00 до 20.00, а с 3 января с 8.00 до 20.00.

С 20 декабря и до конца месяца, пройдя обследование, вы получаете 50% скидку на приём врача по профилю проведённого исследования.

Эти праздничные дни станут лучшим поводом заняться собой, а не сидеть дома, уткнувшись в телевизор. Ведь только сейчас в «Академии Здоровья» действует огромное количество акций и скидок.

С 1 по 31 декабря в инновационной клинике на процедуру КУФО (ультрафиолетовое облучение) действуют специальные сниженные цены:

1 зона воздействия - 150 рублей (старая цена 190 рублей);

2 зоны воздействия за 230 рублей (старая цена 270 рублей);

3 зоны воздействия за 300 рублей (старая цена 350 рублей).

Коротковолновое ультрафиолетовое облучение оказывает антибактериальное, противовирусное и противогрибковое действия. Достаточно буквально нескольких минут облучения, чтобы погибли микроорганизмы, вызывающие заболевание. Медики считают этот метод физиотерапии самым полезным в опасный период обострения сезонных вирусных заболеваний.

С 1 декабря по 19 января в «Академии Здоровья» проходит акция, посвящённая здоровью суставов. Первичный и повторный приём врача-травматолога со скидкой 20%. В акцию включены: рентген суставов с 20% скидкой, УЗИ суставов также со скидкой 20 и 10% скидка на общий и биохимический анализ крови.

Позаботилась инновационная клиника этой зимой и о вашем главном органе – сердце. Программа «Кардио мини» – это компактная скрининговая программа обследования сердечно-сосудистой системы, показывающая все основные характеристики состояния и работы сердца.

В программу включены: первичная консультация кардиолога, ЭКГ, липидный спектр. На все эти услуги в рамках программы снижена цена. Цена со скидкой по программе составит 1610 рублей, старая цена - 2610 рублей. Вы экономите тысячу рублей.

Интересное предложение действует и на программу проверки зрения. Окулист инновационной клиники проведёт проверку остроты зрения, осмотр переднего отрезка глаза и бесконтактно измерит глазное давление. По окончании обследования врач представит вам заключение о состоянии здоровья, план лечения и рекомендации по необходимым профилактическим мероприятиям.

До конца декабря вы можете пройти полное обследование зрения с 20%-й скидкой за 350 рублей (цена без скидки 440 рублей).

Если вам требуется госпитализация или вы живёте не в Чите, но хотите лечиться именно в этой клинике, то вам будет удобно расположиться в стационаре европейского образца «Академии Здоровья». Он рассчитан на работу двух отделений: хирургии и терапии. Здесь установлено 80 спальных мест, оборудованы уютные просторные палаты, в каждой из которых находится ванная комната. Кафе клиники обеспечит вас вкусными завтраками, обедами, ужинами и десертами. А квалифицированные медицинские работники создадут комфортные условия для проживания.

Немецкий операционный блок инновационной клиники оборудован новейшей техникой и позволяет проводить широкий список операций. Но самое главное, что на протяжении всего лечения с вами будут работать врачи высшей квалификационной категории, доктора и кандидаты медицинских наук.

1 из 6

Сайт «Академии Здоровья» не поспевает за шквалом подарков, сюрпризов и скидок, поэтому цены на все услуги необходимо уточнять по телефонам: 402-911, 401-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия № ЛО-75-01-001181 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

Лицензия №ЛО-75-01-000953 от 12 марта 2015 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления