Город Здоровье Бесплатные тренировки и другие подарки ждут в январе новых клиентов «Пресс Центра» в Чите

Бесплатные тренировки и другие подарки ждут в январе новых клиентов «Пресс Центра» в Чите

Фитнес-клуб «Пресс Центр» весь январь будет вручать покупателям абонементов подарки – скидки, бесплатные персональные тренировки, сеансы релаксации, консультации по питанию или другие услуги.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» весь январь будет вручать покупателям абонементов подарки – скидки, бесплатные персональные тренировки, сеансы релаксации, консультации по питанию или другие услуги, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 января представитель клуба.

«В фитнес-клубе «Пресс Центр» продолжается сезон подарков. Покупая в январе абонементы на любой срок, вы получите скидки на персональные тренировки или дополнительные услуги. Персональные занятия с дипломированными тренерами, сеансы релаксации, консультации по питанию и сюрпризы от фитнес-бара – все подарки гарантированно окажутся полезными и помогут быстрее достичь результата», – рассказал собеседник агентства.

В фитнес-клубе можно приобрести абонементы на 1, 3, 6 и 12 месяцев и карты с фиксированным количеством визитов. Они открывают доступ к большой кардиозоне, тренажёрному залу площадью 700 квадратных метров, двум просторным залам для групповых занятий, а также к отдельным зонам для занятий единоборствами и высокоэффективными тренировками TRX и Cross-fit.

«В вашем распоряжении будут тренажёры нового поколения, на которых занимаются во многих крупных городах России, и популярные действенные тренировки. Не забудьте и о качественном отдыхе – для него у нас оборудована специальная зона, релакс-комната, сауна и фитнес-бар. Совершенствуйтесь и достигайте новых высот с удовольствием», – добавил представитель «Пресс Центра».

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления