Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» в Чите определит причину болей в спине и шее со скидкой 20%

«Академия Здоровья» в Чите определит причину болей в спине и шее со скидкой 20%

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до конца января объявила скидку 20% на обследование оптическим топографом, которое поможет определить причину неприятных ощущений при ходьбе и болей в стопах, спине и шее.

Инновационная клиника «Академия Здоровья» до конца января объявила скидку 20% на обследование оптическим топографом, которое поможет определить причину неприятных ощущений при ходьбе и болей в спине и шее, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 января врач-кинезитерапевт Алексей Бурдинский.

«Постоянно болит спина и шея, а головные боли стали привычными? Определить причину болевых ощущений и дать необходимую информацию для лечения поможет обследование на оптическом топографе, которое до конца января можно пройти со скидкой 20%. Компьютерная оптическая топография — новый, бесконтактный метод обследования пациентов. Он оценивает геометрию позвоночника и позицию таза, выявляет зоны спазма и мышечного напряжения в спине. Обследование даёт достоверную информацию о состоянии позвоночника и мышечного корсета у пациентов с нарушениями осанки, но при этом не наносит организму вреда, так как проходит без рентген-облучения», — пояснил Алексей Бурдинский.

Компьютерная оптическая диагностика показана:

• детям, начиная с четырех - пяти летнего возраста (ростом от 115 см.);

• лицам с нарушениями осанки, сколиозом при их амбулаторном лечении;

• для оценки эффективности проводимых лечебных мероприятий.

«После обследования на топографе мы рекомендуем посетить врача-подиатра, который специализируется на выявлении, лечении и предупреждении заболеваний стопы. Для этого он использует систему индивидуальной коррекции стопы Formthotics. А для исправления нарушений применяет индивидуальные стельки. Они помогают полностью устранить или значительно снизить боль при ходьбе», — добавил представитель клиники.

Узнать подробности и записаться на приём читинцы могут по телефону 401-911 или на сайте клиники. Также на сайте можно оплатить все услуги.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 года на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления