СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр заменил больному сустав»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Чувак
3 февр 2017 в 18:46

ждем Наталью Николаевну на открытый урок?

вопрос министру
9 февр 2017 в 00:40

Когда в академии здоровья будут зарплату выдовать не в конвертах?

По сути
4 февр 2017 в 12:52

Если ты к примеру хирург от бога .то и не следует тереться в кабинетах на чайковской .Обществу больше пользы.

Сергей Стрельников
14 февр 2017 в 23:52

.Я – доктор, и я должен помогать людям, если им нужна моя профессиональная помощь». А когда бросаете больных, которые нуждались и нуждаются в помощи?

Чита 100
4 февр 2017 в 08:15

Смешно даже! Врач-министр с большим хирургическим стажем сделал операцию с бригадой опытных врачей в прекрасно оснащенной операционной.! Что это? Подвиг! Скорее пиар какой-то! Другое дело - жизнь и работа врача-хирурга где-нибудь в отдаленной районной больнице, без анестезиолога, необходимого оснащения и с ассистентом интерном или врачом терапевтом, глубокой ночью зачастую,и при невероятной усталости от бесконечных вызовов и нагрузок. Вот о чем бы подумать, да что-нибудь изменить в районной медицине краевому министру.

Место красит чиновника
9 февр 2017 в 08:56

Не слишком ли много Давыдова ,когда много денег. хорошо пиариться. похоже. все СМИ купил. А Михайлова/ подружка Канунниковой/ с Альтеса не сходит с экрана. Однако. головы министрам посносило Н.Н. в тень ушла. Скромности не хватает чиновникам.злободневными вопросами заниматься некогда.

РФ СР
3 февр 2017 в 20:21

похвально

Мачо
6 февр 2017 в 07:18

Зачем столько "прекрасных" фото?

Molly
14 февр 2017 в 22:13

Для чего эта показуха? Чтобы мы все его дружно похвалили? Я стесняюсь спросить, а лечебная деятельность была ему разрешена только на проведение данной операции, чтобы фоточки для лайков выложить (как мило). Почему нет фотоотчетов по другим операциям? Может потому что гораздо больше допускалось ошибок в высоком профессианализме))) жаль, что повседневная работа обычных врачей становится пиар-ходом чиновников. А ничего страшного, что он дано отошел от практики? Правильно заметили, что он играет в игры со здоровьем пациентов!

любопытный
5 февр 2017 в 16:06

а это была уникальная операция уровня министра?

жалею, что здесь живу
4 февр 2017 в 20:45

Ну прямо, герой-однофамилец, Давыдова, воевавшего с французами! Тот тоже с шашкой наголо! Но он был отчаянный боец за Россию, а этот чинуша только для себя! Вот и ответ на вопрос, зачем ему это надо! Пиар чистой воды!

Как - то так
6 февр 2017 в 21:26

Ну вот видите - оперировать у вас лучше получается , чем руководить ! Может вам в клинике и остаться ?

Востренькая
4 февр 2017 в 12:01

Люди.Очнитесь! Он ДОКТОР! ПРОФЕССИОНАЛ! Молодец,что находясь на должности чиновника еще и занимается практикой. Не всем это дано-только талантливым. Это большой плюс для чиновника. Как министр -знает проблему отрасли изнутри и соответственно со знанием дела принимает решения.А уж для нашего края иметь такого министра это счастливый случай. Профессиональный уровень такого министра нашего всеми критикуемого края позволит и на уровне Московских чиновников отстоять наш край. Успокойтесь и хоть немного порадуйтесь за положительную информацию наших корреспондентов. И пожелаем здоровья и успехов нашему министру!

офзис
16 февр 2017 в 12:22

Я достоин восхищения во всех отношениях! Я просто душка: приятен, умен, мил, забавен. Я постоянный источник добра, позитива и хорошего настроения, и просто гений. Еще я очень артистичен и ярок. Но самое главное - это, конечно, моя тонко чувствующая душа, я всегда выслушаю, пойму и поддержу. Я открыт миру и мир открыт мне, мне очень повезло родиться мной, это счастье.
Мужчину-врача должна украшать порядочность, и не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…

лекарь
3 февр 2017 в 20:41

А без Кошкина слабо?

Зеркало
3 февр 2017 в 19:19

Министр - это должность, а хирургия это призвание. Были и союзные и региональные министры хирурги. И это нормально. Тем более для нашего края. Примите это как должное и признайте что многим писакам ох как далеко до трудоспособности этого забайкальца.

Просто читатель
3 февр 2017 в 19:32

То в больнице с внезапной проверкой наткнулся на грубость персонала. Посмотрел как работают местные поликлиники. Вот операцию провёл. Тоже хорошо. Всё как-никак показывает свою работу. Приятно слышать. Не пьяный же за рулём, с места ДТП скрылся..

Сергей Викторович111
6 февр 2017 в 12:40

Огромное спасибо Сергею Олеговичу и Бойко Игорю Викторовичу! Это уникальные специалисты! Им обоим я благодарен безмерно. Здоровья Вам и успехов во сем!

Так аноним ведь
3 февр 2017 в 18:56

Мир сошёл с ума. Врачей, кроме Давыдова в ЛПУ края достаточно для проведения таких операций. Зачем министру оперировать? Может потому, что он забрал квоты у этих больниц себе в Академию? Отжал себе и не побрезговал.

ученики
3 февр 2017 в 22:00

Отличный репортаж, Фёдор Николаевич!

я так думаю
5 февр 2017 в 01:01

сбылась мечта Рошаля хотя бы в Забайкалье, где министр здравоохранения не только с медицинским образованиям, а и врач

единственная надежда
3 февр 2017 в 21:58

Низкий поклон от всех забайкальцев! Умный, мудрый, человечный. Добрые глаза, руки труженника. А какой взгляд! Крепкие руки держат сустав, больному повезло. Он навел порядок. Спасибо, спасибо, спасибо!

яля
7 февр 2017 в 21:49

шикарные фото

Елена плюс
4 февр 2017 в 13:00

И швец, и жнец, и на дуде игрец! (я в хорошем смысле, без иронии).

715.
4 февр 2017 в 10:44

да,он настоящий врач,а никакой-то там.

fixer1980
4 февр 2017 в 19:06

он свой отдал сустав?)))))

4 февр 2017 в 10:39

В любом случае, он Врач..

я так думаю
5 февр 2017 в 00:57

Спасибо за хороший, правильный репортаж! практически врачи все герои, не будем сюда тащить паршивых овец, которые всё стадо портят. Больше надо вот таких репортажей

ЧАРОИТ
3 февр 2017 в 23:31

Сергей Олегович! Большое Вам человеческое спасибо от всех забайкальцев за Академию Здоровья! Вы достояние нашего Забайкальского края! Вы наш ЧАРОИТ!

живу я здесь
4 февр 2017 в 11:56

Респект и уважение такому министру!

Александр семенович
4 февр 2017 в 13:12

Красота! Молодец Давыдов!