перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Сормолотов: За письмо Брежневу получил по полной программе

3 апреля 2017, 20:05
Гость
Гость
3 апреля 2017, 21:55
О приятном и мудром человеке и тексты прекрасные. Поздравления от простых жителей Забайкальского края!
Гость
4 апреля 2017, 08:41
Пишите всегда только от своего имени.
Гость
4 апреля 2017, 09:05
Гость
4 апреля 2017, 08:41
Пишите всегда только от своего имени.
Здоровья Вам, дядя Боря.
Гость
5 апреля 2017, 23:03
Нер-заводские врачи, в восьмидесятых годах, иногда, за глаза его называли меж собой - тятя. Строгий был он там, но справедливый.
Гость
3 апреля 2017, 22:23
а может лучше так?
Гость
3 апреля 2017, 22:06
Опечатка в анонсе: в июле 2008 года, Ильковского не было "и в помине", в Забайкалье.
Гость
3 апреля 2017, 23:16
Вообще то, то правительство ЗК было отправлено в отставку 4 марта 2013 года.
https://www.chita.ru/news/47206/
Гость
3 апреля 2017, 23:22
Борис Петрович! Мои поздравления и воспоминания об удивительном историческом Нерчинском Заводе! Мы жили там и навсегда покорены этим краем и историей. Здоровья и долгих лет!
Гость
4 апреля 2017, 16:14
А почему уехали из прекрасного края! Там же все прекрасно!
Гость
5 апреля 2017, 23:07
Гость
4 апреля 2017, 16:14
А почему уехали из прекрасного края! Там же все прекрасно!
Миллионы людей любят любить Россию из далека. Из штатов, с лазурных берегов. Слезу пустить - творческих хлебом не корми.
Гость
3 апреля 2017, 23:27
Если группа чиновников, в современной России, осуществила покупку компьютерного томографа, то они обеспечили не только детей, но внуков "по гроб жизни".
Гость
3 апреля 2017, 23:57
согласны, ехал бы товарищ демагог в грецию или испанию !зачем людей раздрожать ?
Гость
4 апреля 2017, 09:43
Нам приходилось нелегко. Самим пришлось ехать в Швейцарию за молокоотсосами для роддомов.
Гость
4 апреля 2017, 12:07
Гость
4 апреля 2017, 09:43
Нам приходилось нелегко. Самим пришлось ехать в Швейцарию за молокоотсосами для роддомов.
У последующих запросы "поскромнее" были: та же Швейцария, Канада, Япония, Китай (как к себе домой), на Кубу вот десант собрался, да видать приостановили.Именно тот руководитель пошел : все о нас, грешных, думают.)))).
Гость
4 апреля 2017, 09:05
Что же Жданова не вернула такого хорошего министра здравоохранения на должность?
Гость
4 апреля 2017, 09:28
хотите еще одно письмо Брежневу?
Гость
5 апреля 2017, 17:20
Экий страдалец! Брежневу письмо написал, так получил, так получил! Что богаче Брежнева стал. Хотя тот страной управлял. Не пишите больше о таких лишенцах сердце не выдержит боли об душах этих РЭПпрессированных
Гость
4 апреля 2017, 09:23
вот тогда вызвали и не уволили.а сейчас бы.уволили с треском.
Гость
4 апреля 2017, 11:01
Размышления Димона : " если думать о Забкрае, то кто подумает о Крыме, Донбассе, Сирии ? и что для нас важнее ? те будут бастовать, а эти потерпят !"
Гость
4 апреля 2017, 08:28
Ни слова про Рогожникова В.А и Милосердова А Я
.Такое впечатление, что работал напрямую только с Онищенко и женой Толоконского. Себе заслуг приписано выше крыше: ничего когда-то история все расставит по своим местам
Гость
5 апреля 2017, 08:37
Борис Петрович, поздравляю! Сделано много, теряется быстро.
Гость
4 апреля 2017, 09:37
Что там говорить про инфекционную больницу. Прилетел Онищенко (экс-руководитель Роспотребнадзора РФ – Ю.С.), посмотрел инфекционное отделение по улице Амурской и немножко не сдержался. А он не матерится. Говорит: «Зачем вы мне показываете эту беду?». Очень замечательный вопрос от Онищенко. Он, что думал, что его только по лучшим местам водить будут, да ковровые дорожки расстилать. Мне, кажется, что именно такие места и надо показывать в первую очередь, тогда хоть какой то толк будет от визитов "высоких" гостей.
Гость
4 апреля 2017, 14:44
С Юбилеем Борис Петрович! Действительно Вы, именно Вы, сделали очень много для области в свое время и конечно же для края. И могли бы еще очень много сделать. Крепкого здоровья и сил Вам. А, что и кто пишет в комментариях плохое, они просто не представляют и не понимают многое в вашей проделанной работе. Большое спасибо Вам за все.
Гость
4 апреля 2017, 13:36
Почему нельзя поздравить человека? Не нравится - не выбирай. Каждый из нас относится к своему времени и к своей среде, но все вместе мы - современники, по большому счёту, по отдельности - живые пылинки мироздания, которые в итоге, даже не зная кому, только прошепчут: "Спасибо за то, что я существовал!". Ешьте побольше фруктов и поменьше друг друга. С Днём Рождения, ещё раз!
Гость
6 апреля 2017, 12:35
При нем моего сына покалечили в этом перинатальном центре
Гость
4 апреля 2017, 00:17
Красивым кафелем кабинет отделан. С красной ленточкой.
Гость
4 апреля 2017, 22:00
Конторку одну напоминает, ПМК МЕДЭК (МедФуд всем известный у них), взяли на работу, за заслуги, видимо.
Гость