Комментарии к публикации «Сормолотов: За письмо Брежневу получил по полной программе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
не приведи Господь
3 апр 2017 в 22:06

Опечатка в анонсе: в июле 2008 года, Ильковского не было "и в помине", в Забайкалье.

Сломанный коллайдер за ярд
3 апр 2017 в 22:23

а может лучше так?

народная примета
3 апр 2017 в 23:27

Если группа чиновников, в современной России, осуществила покупку компьютерного томографа, то они обеспечили не только детей, но внуков "по гроб жизни".

Виктор Балдоржиев
3 апр 2017 в 23:22

Борис Петрович! Мои поздравления и воспоминания об удивительном историческом Нерчинском Заводе! Мы жили там и навсегда покорены этим краем и историей. Здоровья и долгих лет!

дизайнер Флек
4 апр 2017 в 00:17

Красивым кафелем кабинет отделан. С красной ленточкой.

Странно
4 апр 2017 в 09:05

Что же Жданова не вернула такого хорошего министра здравоохранения на должность?

менталитет нерзавода
4 апр 2017 в 08:28

Ни слова про Рогожникова В.А и Милосердова А Я
.Такое впечатление, что работал напрямую только с Онищенко и женой Толоконского. Себе заслуг приписано выше крыше: ничего когда-то история все расставит по своим местам

399.
4 апр 2017 в 09:23

вот тогда вызвали и не уволили.а сейчас бы.уволили с треском.

Милена_!
4 апр 2017 в 09:37

Что там говорить про инфекционную больницу. Прилетел Онищенко (экс-руководитель Роспотребнадзора РФ – Ю.С.), посмотрел инфекционное отделение по улице Амурской и немножко не сдержался. А он не матерится. Говорит: «Зачем вы мне показываете эту беду?». Очень замечательный вопрос от Онищенко. Он, что думал, что его только по лучшим местам водить будут, да ковровые дорожки расстилать. Мне, кажется, что именно такие места и надо показывать в первую очередь, тогда хоть какой то толк будет от визитов "высоких" гостей.

Виктор Балдоржиев
4 апр 2017 в 13:36

Почему нельзя поздравить человека? Не нравится - не выбирай. Каждый из нас относится к своему времени и к своей среде, но все вместе мы - современники, по большому счёту, по отдельности - живые пылинки мироздания, которые в итоге, даже не зная кому, только прошепчут: "Спасибо за то, что я существовал!". Ешьте побольше фруктов и поменьше друг друга. С Днём Рождения, ещё раз!

young reader
3 апр 2017 в 21:55

О приятном и мудром человеке и тексты прекрасные. Поздравления от простых жителей Забайкальского края!

Перспектива ЗК
4 апр 2017 в 11:01

Размышления Димона : " если думать о Забкрае, то кто подумает о Крыме, Донбассе, Сирии ? и что для нас важнее ? те будут бастовать, а эти потерпят !"

Olga Zab
4 апр 2017 в 14:44

С Юбилеем Борис Петрович! Действительно Вы, именно Вы, сделали очень много для области в свое время и конечно же для края. И могли бы еще очень много сделать. Крепкого здоровья и сил Вам. А, что и кто пишет в комментариях плохое, они просто не представляют и не понимают многое в вашей проделанной работе. Большое спасибо Вам за все.

Забайкальлье
5 апр 2017 в 08:37

Борис Петрович, поздравляю! Сделано много, теряется быстро.

Павел aka RWTR.
5 апр 2017 в 17:20

Экий страдалец! Брежневу письмо написал, так получил, так получил! Что богаче Брежнева стал. Хотя тот страной управлял. Не пишите больше о таких лишенцах сердце не выдержит боли об душах этих РЭПпрессированных

Лечимся в москве