Город Здоровье Красивое тело в подарок от «Забайкальского Привоза»

Красивое тело в подарок от «Забайкальского Привоза»

Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» совместно с фитнес-клубом Profi и Danone провела акцию «Результат будет в «Активиа», в которой можно было получить наборы продуктов «Активиа» и, главное, абонементы на занятия в клубе.

Запахи черёмухи, солнечные вечера, прохожие в лёгких футболках, велосипедисты и многое другое напоминает нам - лето совсем близко. Мужчины и женщины особенно ревностно следят за фигурой, любая помощь в борьбе с лишними килограммами будет не лишней. Сеть супермаркетов «Забайкальский Привозъ» совместно с фитнес-клубом Profi и Danone провела акцию «Результат будет с «Активиа», в которой можно было получить наборы продуктов «Активиа» и, главное, абонементы на занятия в клубе.

1 из 4

Чтобы участвовать в акции, нужно было до 19 мая совершить покупку на сумму более 500 рублей в одном из магазинов сети «Забайкальский Привозъ». В чеке должны были присутствовать йогурты «Активиа» от Danone на сумму не менее 300 рублей. Каждый покупатель, выполнивший условие, получал чек с двумя отрывными купонами и должен был прийти на вручение призов 20 мая в 15.00. Место выдачи призов — площадка у гипермаркета «Дом» по адресу: Сенная падь, 218.

1 из 2

Победителями акции стали восемь человек.

1 из 6

Одна из победительниц Светлана Волчек рассказывает: «Для меня и моей семьи очень важно здоровое питание. «Активиа» — один из моих любимых товаров, постоянно беру биопротеиновые йогурты. Всего у нас было 8 купонов, из них 5 оказались выигрышными. Я искренне благодарю коллектив сети супермаркетов «Забайкальский Привозъ» и руководителя Юрия Бажина за внимательный подход к клиентам и потрясающие акции, а фитнес-клуб Profi — за щедрые подарки. Надеюсь, мне повезёт и следующей акции — «Мечты должны сбываться».

1 из 7

«В акциях «Забайкальского Привоза» я участвовала в седьмой раз. У меня всего один купон, хотя обычно бывает около пяти. Но даже так я смогла получить полугодовой абонемент на занятия в фитнес-клубе», — рассказывает ещё одна победительница Евгения Никольская.

Информация о новостях и акциях «Забайкальского Привоза» размещена на сайте zabprivoz.ru и в официальной группе «ВКонтакте». Покупайте товары, участвуйте в акциях и получайте приятные подарки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления